пнвтсрчтптсбвс
 
   
Все новости — используйте для сброса даты

Другие новости за этот день

26 мая 2012

Предприниматели Пскова обсудили проблемы развития малого бизнеса

26 мая 2012

 

25 мая в преддверии Всероссийского дня предпринимателя в одном из отделений Сбербанка России состоялся круглый стол «Поддержка и развитие малого предпринимательства со стороны муниципальных образований. Практика и тенденции». На встрече присутствовали исполняющий полномочия Главы Пскова Александр Копылов, депутат городской Думы и председатель Псковского отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Валерий Лесников, члены Совета этой организации, управляющий Псковским отделением Сбербанка Андрей Свердлов и псковские предприниматели.

В начале мероприятия Александр Копылов поздравил всех представителей малого и среднего бизнеса, участвующих во встрече, с Всероссийским днем предпринимателя. «Завтра вы отмечаете свой профессиональный праздник. Хотелось бы поблагодарить вас за то, что вы делаете для нашего города и его жителей, и пожелать вашему бизнесу, стабильности и благополучия, уверенности в реализации интересных проектов», - сказал он.

Валерий Лесников, присоединился к поздравлениям своего коллеги и в дополнение зачитал поздравительный адрес Главы Пскова Ивана Цецерского: «Именно благодаря вашим фирмам удается насыщать рынок товарами, продуктами и услугами. Вы осваиваете новые технологии, развиваете свой бизнес, создавая новые рабочие места, вносите значительные налоговые платежи в бюджет города, активно участвуете в реализации социально-экономических программ».

Затем участники круглого стола перешли к обсуждению вопросов развития малого предпринимательства в Пскове, как то развитие муниципальной экономики, современные методы управления местными ресурсами, разграничение полномочий между муниципальным  и государственным уровнями власти в сфере предпринимательства и многое другое.

Источник: пресс-служба Псковской городской Думы

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской