пнвтсрчтптсбвс
     
      
Все новости — используйте для сброса даты

Глава города Пскова поздравил сотрудников «Сбербанка» с 170-летием

24 октября 2011

21 октября  в большом концертном зале областной филармонии собрались сотрудники и клиенты «Сбербанка» для того, чтобы вместе отметить 170-летие со дня его основания. Поздравить «Сбербанк» с юбилеем пришли заместители Губернатора Псковской области Вера Емельянова и Татьяна Баринова, заместитель председателя Псковского областного Собрания депутатов Валентин Каленский и Глава города Пскова Иван Цецерский.

Поздравляя коллектив «Сбербанка» от имени псковичей, Глава города Иван Цецерский отметил, что за годы существования банка изменилось многое: общественный и государственный строй, принципы и приоритетные направления развития нашей страны. Экономическая ситуация также была непростой все эти годы. «Неизменным оставалось одно - Ваш банк  и 170 лет назад делал все для того, чтобы клиенты чувствовали себя уютно и комфортно при любых обстоятельствах. Сегодня Сбербанк России по праву занимает лидирующее положение на финансовом рынке нашей страны. Приятно отметить, что вы не остаетесь в стороне от социальных проектов, благотворительных инициатив и помогаете решать важные  задачи нашей  экономики и социальной сферы. Ваш банк  играет большую роль в реализации приоритетных национальных проектов и финансировании  крупных инвестиционных программ. Псковичи благодарны за ваш вклад в сферу меценатства, за то, что Вы всегда поддерживаете общегородские мероприятия и помогаете делать их еще более яркими»,- сказал он.

Иван Цецерский подчеркнул, что в городе Пскове нет ни одного человека, который бы ни разу не пользовался услугами «Сбербанка». Он вручил поздравительный адрес, подарок для коллектива и цветы управляющему псковским отделением №8630  ОАО «Сбербанк  России» Андрею Свердлову.   

Глава города Пскова пожелал сотрудникам «Сбербанка» процветания, стабильности, надежных партнеров. «Уверен, что работники банка всегда будут   доброжелательными и внимательными»,- подчеркнул он.

Иван Цецерский  также вручил Почетные грамоты сотрудникам «Сбербанка»: начальнику отдела кредитования и проектного финансирования Ларисе Курдюковой, начальнику административного отдела Виктору  Бенику и  клиентскому менеджеру Лилии Власовой

Отметим, что «Сбербанк России» является крупнейшим банком Российской Федерации и СНГ. Основанный в 1841 г. Сбербанк России сегодня - современный универсальный банк, удовлетворяющий потребности различных групп клиентов в широком спектре банковских услуг. Сбербанк занимает крупнейшую долю на рынке и является активным участником развития российской экономики. По итогам 2010 года 47,9% хранящихся в российских банках сбережений граждан доверены Сбербанку.

Источник: пресс-служба Псковской городской Думы

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской