пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

Рашид Нургалиев проводит совещание в городе Пскове

15 августа 2011

15 августа в Псков с официальным визитом прибыл  Министр внутренних дел Российской Федерации Рашид Нургалиев. В аэропорту у трапа самолета его встретили Губернатор Псковской области Андрей Турчак, его заместитель Максим Жаворонков, Глава Пскова Иван Цецерский и исполняющий обязанности начальника Управления Министерства внутренних дел  России по Псковской области Владимир Андреев.

Из аэропорта кортеж направился в УМВД по Псковской области. Традиционно официальная делегация возложила цветы к памятнику милиционерам, погибшим при исполнении служебного долга.

Затем Рашид Нургалиев провел совещание, на котором были подведены итоги прошедшей аттестации полицейских и определены задачи на будущее.

Министр внутренних дел РФ также вручил ведомственные награды сотрудникам, отличившимся при исполнении служебных обязанностей.

Отметим, что в Псков Рашид Нургалиев прибыл с однодневным визитом. Он не впервые приезжает в наш город. В 2009 году Министр внутренних дел во время своего официального визита  вручил ключи от квартир сотрудникам УВД по Псковской области и военнослужащим внутренних войск России, а также поздравил псковских милиционеров с 65-летним юбилеем УВД по Псковской области.

 

Источник: пресс-служба Псковской городской Думы

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской