протокол № 2/2008

протокол № 2/2008

вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе

 

 

г. Псков

11 января 2008 года

 

  1. Наименование конкурса: открытый конкурс на выполнение сетей централизованного теплоснабжения и горячего водоснабжения жилых домов № 19, 21, 23 по ул. Боровая в городе Пскове.
  2.  

  3. Предмет муниципального контракта и начальная (максимальная) цена муниципального контракта:
  4.  

    Выполнение сетей централизованного теплоснабжения и горячего водоснабжения жилых домов № 19, 21, 23 по ул. Боровая в городе Пскове.

    Начальная (максимальная) цена муниципального контракта: 1800000 (один миллион восемьсот тысяч) рублей (с НДС).

  5. Основание для размещения муниципального заказа: постановления Администрации г. Пскова № 2971 от 22 ноября 2007 года "О размещении муниципального заказа на выполнение сетей централизованного теплоснабжения и горячего водоснабжения жилых домов № 19,21,23 по ул. Боровая в городе Пскове".
  6.  

  7. Муниципальный заказчик: Управление городского хозяйства Администрации г. Пскова, 180000, г. Псков, Октябрьский пр., д. 26.
  8.  

  9. Уполномоченный на размещение муниципального заказа орган местного самоуправления (далее - уполномоченный орган): Комитет по управлению муниципальным имуществом г. Пскова: 180004, г. Псков, ул. Я. Фабрициуса, д. 5-а.
  10.  

  11. Извещение о проведении конкурса было опубликовано в официальном печатном издании г. Пскова - газета "Время-Псковское" № 79 от 06 декабря 2007 года и размещено на официальном сайте г. Пскова http://www.gorodpskov.ru/ и на официальном сайте Псковской области http://www.pskov. ru. в сети "Интернет".
  12.  

  13. Конкурсная комиссия сформирована распоряжением Комитета по управлению муниципальным имуществом города Пскова № 2282 от 14 декабря 2007 года " О размещении муниципального заказа на выполнение сетей централизованного теплоснабжения и горячего водоснабжения жилых домов № 19,21, 23 по ул. Боровая в городе Пскове" в количестве 6 (шести) человек в следующем составе:
  14.  

    Председатель

    комиссии:

    1) Иванова И.Н. -начальник отдела организации торгов Комитета по управлению муниципальным имуществом г. Пскова;

    Члены

    комиссии:

    2) Дорошкевич Е.А. - главный специалист отдела организации торгов Комитета по управлению муниципальным имуществом г. Пскова;

     

    3) Быкова М.И. - главный специалист отдела организации торгов Комитета по управлению муниципальным имуществом г. Пскова;

     

    4) Васильев Н.В. - заместитель начальника Управления городским хозяйством Администрации г. Пскова по энергетике;

     

    5) Евстигнеев Н.А. - начальник отдела по коммунальной энергетике Управления городского хозяйства Администрации г. Пскова;

     

    6) Горюнов А.Б.- - главный специалист отдела ресурсосбережения и муниципального заказа Комитета экономического развития Администрации г. Пскова.

    На заседании конкурсной комиссии по вскрытию конвертов с заявками на участие в конкурсе присутствовали 6 (шесть) членов комиссии, т.е. 100% общего числа ее членов.

    Комиссия правомочна осуществлять функции, предусмотренные частью 6 статьи 7 Федерального закона от 21 июля 2005 года № 94-ФЗ "О размещении заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд".

  15. Процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе имела место 11 января 2008 года по адресу: 180004, г. Псков, ул. Я.Фабрициуса, д. 5-а, 4 этаж, кабинет заместителя председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом г. Пскова. Начало 10 часов 30 минут (время московское), окончание 11 часов 00 минут (время московское).
  16.  

  17. В процессе проведения процедуры вскрытия уполномоченным органом велась аудиозапись с использованием цифрового диктофона Sony ICD-P17.
  18.  

  19. На процедуре вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе присутствовал представитель участника размещения заказа, который зарегистрировался в Журнале регистрации представителей участников размещения заказа (Приложение № 1 к протоколу вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе от 11 января 2008 года № 2/2008), чем подтвердил свое присутствие.
  20.  

  21. Непосредственно перед вскрытием конвертов с заявками на участие в конкурсе в 10 часов 40 минут председатель комиссии объявил о возможности подать заявки на участие в конкурсе, изменить или отозвать поданные заявки на участие в конкурсе до момента вскрытия первого внешнего конверта с заявками на участие в конкурсе.
  22.  

  23. Непосредственно перед вскрытием первого внешнего конверта заявок на участие в конкурсе, отзывов заявок на участие в конкурсе, изменений заявок на участие в конкурсе подано не было.
  24.  

  25. До окончания указанного в извещении о проведении конкурса срока подачи заявок на участие в конкурсе 11 января 2008 года 10 часов 30 минут (время московское) была подана и зарегистрирована в Журнале регистрации поступления заявок на участие в конкурсе:
  26.  

  • 1 (одна) заявка на участие в конкурсе:
  •  

№.

Дата поступления

 

Время поступления

(время московское)

Регистрационный номер

1.

11 января 2008 года

10 часов 03 минуты

№ 580

Отзывов и изменений заявок на участие в конкурсе нет.

  1. Конкурсная комиссия подтверждает целостность поступивших конвертов с заявками на участие в конкурсе.
  2.  

  3. Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе, поданными на бумажном носителе, проводилось членом конкурсной комиссии Дорошкевич Е.А. в порядке поступления заявок согласно Журналу регистрации поступления заявок на участие в конкурсе.
  4.  

  5. В отношении каждой заявки на участие в конкурсе была объявлена следующая информация:
  6.  

  • наименование и почтовый адрес юридического лица - участника размещения заказа;
  •  

  • наличие сведений и документов, предусмотренных конкурсной документацией;
  •  

  • условия исполнения муниципального контракта, указанные в заявке и являющиеся критерием оценки заявок на участие в конкурсе.
  •  

  1. Результаты вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе содержатся в приложении № 2 к протоколу от 11 января 2008 года № 2/2008.
  2.  

  3. В связи с тем, что на участие в конкурсе подана одна заявка конкурс признается несостоявшимся, в соответствии с частью 11 статьи 25 Федерального закона от 21 июля 2005 года № 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд".
  4.  

  5. Конвертов с заявками на участие в конкурсе, полученных после окончания срока приема конвертов с заявками на участие в конкурсе, не поступало.

     

  6. Конкурсная комиссия проведет рассмотрение заявок на участие в конкурсе в период с 15 января 2008 года до 10 часов 30 минут 18 января 2008 года (день подписания протокола рассмотрения заявок).
  7.  

  8. По окончании процедуры вскрытия конвертов с заявками аудиозапись, произведенная с использованием цифрового диктофона Sony ICD-P17, в присутствии всех членов комиссии путем подключения диктофона к компьютеру с помощью прилагаемого к диктофону кабеля USB c использованием прилагаемой программы "Digital Voice Editor" была сохранена на жесткий диск компьютера и записана на магнитный носитель - CD-диск. Конверт с диском скреплен подписями всех членов комиссии и печатью Комитета по управлению муниципальным имуществом г. Пскова. Конверт с диском является неотъемлемым приложением № 3 к протоколу № 2/2008 от 11 января 2008 года.
  9.  

  10. Настоящий протокол подлежит размещению на официальном сайте в сети "Интернет" http://www.gorodpskov.ru.
  11.  

  12. Настоящий протокол составлен в 1 (одном) экземпляре, который остается у уполномоченного органа, и подлежит хранению в течение трех лет с даты подведения итогов настоящего конкурса.
  13.  

  14. Подписи:
  15.  

Председатель конкурсной комиссии:

подпись

И.Н. Иванова

Член конкурсной комиссии:

подпись

Е.А. Дорошкевич

Член конкурсной комиссии:

подпись

М.И. Быкова

Член конкурсной комиссии

подпись

Н.В.Васильев

Член конкурсной комиссии

подпись

Н.А.Евстигнеев

Член конкурсной комиссии:

подпись

А.Б. Горюнов

 

 

 

 

Представитель уполномоченного органа

по размещению муниципального заказа:

Заместитель председателя Комитета по управлению

муниципальным имуществом г. Пскова.

подпись

К.В. Кравченко

 

 

 

Представитель муниципального заказчика:

Начальник Управления городского хозяйства

Администрации г. Пскова.

подпись

С.А. Пидуст

 

 

 

Приложение № 1

к протоколу вскрытия конвертов

с заявками на участие в конкурсе

от 11 января 2008 года № 2/2008

Журнал регистрации

представителей участников размещения заказа

Наименование (для юридического лица), фамилия, имя, отчество (для физического лица) участника размещения заказа

Фамилия, Имя,
Отчество представителя участника размещения заказа

Должность представителя участника размещения заказа

Документ, подтверждающий полномочия представителя участника размещения заказа, дата выдачи, номер

Подпись представителя участника размещения заказа

ООО "МОНТАЖСПЕЦ"

Соловьева

Надежда

Валентиновна

сметчик

доверенность, паспорт предъявлен

подпись

 

 

 

Председатель конкурсной комиссии подпись И.Н. Иванова

 


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть