пнвтсрчтптсбвс

Все новости — используйте для сброса даты

В Пскове прошли соревнования по пулевой стрельбе, посвященные памяти Героя Советского Союза Василия Маргелова

26 января 2015

22-23 января в тире Центра «Патриот» состоялись лично-командное первенство учащихся и преподавателей образовательных учреждений города Пскова и личное первенство среди спортсменов 1997 года рождения и моложе по пулевой стрельбе, посвященные памяти Героя Советского Союза, генерала армии Василия Маргелова. Общее число участников соревнований, организованных Центром внешкольной работы «Патриот», составило 201 человек.

В лично-командном первенстве приняли участие 22 образовательных учреждения города. Победу одержала команда лицея «Развитие», второе место заняла команда средней школы №3, на третьем месте – Многопрофильный правовой лицей №8.

В личном первенстве среди юношей не было равных Генрику Назоряну (средняя школа №9), а среди девушек – Екатерине Сапоговой (средняя школа №9). Среди педагогов-мужчин непревзойденным стал Евгений Михайлов (средняя школа №47), а среди женщин – Мария Чупак (средняя школа №3).

В личном первенстве среди спортсменов 1997 года рождения и моложе победу среди юношей одержал Александр Харитонов (Центр «Патриот»), среди девушек - Марина Худякова (Центр «Патриот»).

Торжественная церемония награждения победителей и призеров соревнований состоится 4 февраля.