пнвтсрчтптсбвс
 
   
Все новости — используйте для сброса даты

Другие новости за этот день

27 июля 2014

Сегодня - День работников торговли

27 июля 2014

От имени депутатов Псковской городской Думы, Администрации города Пскова руководители города Пскова поздравляют  работников торговли и всех предпринимателей с профессиональным праздником.

Сегодня перед работниками торговли и потребительской кооперации стоят важные задачи, связанные с ростом товарооборота, улучшением качества и культуры обслуживания населения. От вашей ответственности, внимательного и чуткого отношения к делу зависит развитие потребительского рынка города Пскова и динамичное развитие отрасли в целом. 

Уверены, что ваши энергия, опыт, высокий профессионализм будут способствовать формированию условий, необходимых для создания в городе Пскове современной индустрии сервиса.

В этот день выражаем искреннюю благодарность всем работникам торговли и потребительской кооперации за такой нелегкий, но необходимый труд! Желаем вам благодарных покупателей, стабильного развития предприятий, финансового благополучия и новых профессиональных свершений на благо нашего города Пскова и Псковской области!

С праздником!

Глава города Пскова - Города воинской славы Иван Цецерский

Глава Администрации города Пскова Игорь Калашников

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской