пнвтсрчтптсбвс
   
 
Все новости — используйте для сброса даты

Глава города провёл рабочую встречу с Генеральным директором ВГТРК Рифатом Сабитовым

22 августа 2013

22 августа Глава города Пскова Иван Цецерский и его заместитель Наталия Соколова провели встречу с заместителем генерального директора ВГТРК Рифатом Сабитовым и с новым директором «ГТРК Псков» Натальей Юрченко.

Участники совещания обсудили политическую и экономическую ситуацию в регионе, перспективы развития социальных сфер,военно-патриотического воспитания молодёжи и культурную жизнь.

Наталия Соколова напомнила, что у «ГТРК Псков» достойным образом налажено сотрудничество со школой №24. Напомним, что ученики этого образовательного учреждения организовали своё школьное телевидение. В этой работе им активную помощь оказывают специалисты областного телевидения. Заместитель Главы города также высказала надежду, что эти традиции будут продолжены и дальше.

Иван Цецерский отметил значимость той работы, которую проводит ВГТРК по освещению тем из регионов, в частности ганзейского движения. Он также выразил слова благодарности руководству ВГТРК за поддержку, оказанную при проведении в Пскове Первого Международного конкурса СМИ «Ганза - связь времен».

Рифат Сабитов высказал уверенность, что «ГТРК Псков» и дальше продолжит динамичную работу по взаимодействию с органами местного самоуправления, направленную на объективное информирование населения о значимых событиях политической, экономической, культурной жизни города.

 

Источник: пресс-служба ОМСУ муниципального образования "Город Псков".

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской