пнвтсрчтптсбвс

Все новости — используйте для сброса даты

Команда органов МСУ Пскова победила «Ганзейскую сборную» со счетом 4:3

21 июля 2013

В ставшем уже традиционном футбольном поединке между командами руководства Пскова и городов-побратимов наша сборная, как и в прошлом году, одержала победу. Матч, который продлился 60 минут, закончился со счетом 4:3.

В составе нашей сборной играли Глава города Иван Цецерский (капитан команды), депутаты городской Думы Константин Болотин, Александр Самуйлов, Валерий Лесников, Андрей Аленичев, Артур Гайдук, и.о. Главы Администрации Пскова Геннадий Барышников, его заместитель Александр Можаев, начальники различных Управлений и Комитетов исполнительного органа власти города Александр Гаврилов, Виктор Лукин, Александр Гультяев, а также начальник УМВД России по городу Пскову Сергей Сорокин и Председатель областной избирательной комиссии Николай Цветков.

В составе команды-соперника  - мэр города Резекне Александр Барташевич, депутат Резекненской городской Думы Владимир Богданов, заместитель Председателя общества дружбы «Нойс-Псков» Харальд Бешотен, а также руководители различных проектов и Комитетов Администраций городов-партнеров Пскова Вельо Ламп, Максим Гусев, Владимир Журавлев и другие.

Счет открыл псковский депутат Константин Болотин, через несколько минут в ворота "Ганзейской сборной" был забит второй мяч, автором которого стал депутат Андрей Аленичев. Но соперники Пскова не сдавались и в первом же тайме сравняли счет (голы забили Максим Гусев и Владимир Журавлев).

Во втором тайме два гола подряд забил начальник УМВД по Пскову Сергей Сорокин – он и принес Пскову победу. «Ганзейская сборная» смогла лишь сделать разрыв минимальным – к концу второго тайма в ворота Пскова мяч отправил Владимир Журавлев.

Победителей - сборную Пскова - наградил заместитель Главы Администрации Пскова Валерий Волков. Он вручил переходящий кубок капитану Ивану Цецерскому. Глава города поблагодарил соперников за интересную игру, отметил, что товарищеские матчи проходят уже не первый год, и все они посвящены Дням города Пскова. Кроме того, Иван Цецерский  пригласил сборную наших городов-патрнеров сыграть и в следующем году.

Пресс-служба ОМСУ муниципального образования «Город Псков»