пнвтсрчтптсбвс
      
     
Все новости — используйте для сброса даты

Глава города избран секретарем Псковского городского отделения партии «Единая Россия»

14 января 2012

 

14 января,  в Городском культурном центре прошел 1 этап   XIV Конференции Псковского городского местного отделения «Единой России» и заседание политсовета местного отделения партии. В конференции приняли участие члены регионального, местного политсоветов и  делегаты от партийных первичных организаций. В работе конференции приняли участие также Глава города Пскова Иван Цецерский, его заместители Наталия Соколова и Александр Копылов, депутаты Псковской городской Думы Валерий Лесников, Сергей Никифоров, Владимир Коваленко,  Григорий Стороненков, Виктор Салкин, Любовь Николаева и Сергей Калинин.

В начале конференции исполняющий обязанности  руководителя Псковского городского местного  исполнительного комитета Николай Кирсенко сообщил о необходимости  провести довыборы в политический Совет Псковского городского местного отделения партии для сохранения численного состава после выхода одного из членов местного политсовета.

Участники конференции   поддержали решение о  довыборах в состав политсовета Псковского городского местного отделения «Единой России». Напомним, что региональный политический совет  рекомендовал к избранию  в местный политический Совет Главу  Пскова  Ивана Цецерского. По итогам тайного голосования делегаты конференции местного отделения  избрали Ивана Цецерского в состав политсовета, на открытом заседании которого он затем был избран его секретарем.  

 Глава города Пскова Иван Цецерский поблагодарил коллег-однопартийцев за оказанное ему доверие и отметил, что уже с сегодняшнего дня приступит к самой активной общественной работе. В частности, он намерен провести рабочие совещания с сотрудниками Исполкома, политсовета и детально проанализировать причины низкой активности и неучастия в партийных мероприятиях членов Псковского городского местного отделения. «25  тысяч псковичей оказали нам доверие  на выборах в прошлом году и мы должны сделать все, чтобы доверие граждан к нам росло. Есть направления деятельности, которые  необходимо корректировать, исправлять возможно и с помощью кадровых решений. В частности, с понедельника намерен усилить контроль за работой  Администрации города Пскова. При кадровых изменениях в администрации города, считаю, что работать там должны люди, которые имеют достаточный профессиональный опыт и авторитет среди горожан, а резерв настоящих профессионалов и патриотов в нашем городе есть!»,- подчеркнул он.

Руководитель местного городского отделения партии «Единая Россия» Иван Цецерский  также выступил с предложением перенести вторую часть конференции на 17 января.  Делегаты  конференции поддержали   это предложение.  

Источник: пресс-служба Псковской городской Думы

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской