пнвтсрчтптсбвс
   
  
Все новости — используйте для сброса даты

Сегодня в России отмечают День знаний

1 сентября 2011

Уважаемые псковичи!

          От имени депутатов Псковской городской Думы, Администрации города Пскова сердечно поздравляю вас  с Днем знаний!

 1 сентября - праздник, который одинаково любят и  ждут и дети, и взрослые. В начинающемся учебном году ученикам и студентам предстоит не только покорить вершины новых знаний, совершить  увлекательные открытия, обрести новых друзей, но и встретиться с любимыми учителями и преподавателями.

Совершенно особенным этот День знаний будет у  первоклассников. Им предстоит сделать первый  самостоятельный  шаг в обширный мир знаний. Уверен, что интерес к учебе у них появится с самого начала, и они пополнят  ряды учеников, успехами которых гордится наш город. В этот день мы не только отмечаем начало нового учебного года, но и выражаем искреннюю признательность педагогам за их профессионализм, самоотверженный труд учителя и наставника, за то, что они отдают все свои знания и опыт юным псковичам, дают им верные жизненные ориентиры.

 Желаю всем - ученикам и педагогам, студентам и преподавателям, аспирантам и научным руководителям прекрасного настроения накануне нового учебного года! Упорно овладевайте знаниями и пусть ваши самые смелые замыслы воплотятся  в жизнь, а в дневниках и зачетках появятся только отличные оценки! Крепкого вам здоровья, успехов в учебе и труде, неиссякаемой энергии, счастья, благополучия, оптимизма. С праздником!

 С уважением,  Глава города Пскова - Города воинской славы                          Иван Цецерский

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской