пнвтсрчтптсбвс
   
   
Все новости — используйте для сброса даты

Директора ППК предложено наградить медалью «За заслуги перед Псковом»

8 февраля 2024

Вопрос о награждении медалью «За заслуги перед Псковом» директора Псковского педагогического комплекса Любови Николаевой рассмотрели члены комитета по социальным вопросам, молодежной политике и туризму городской Думы на заседании, которое прошло в четверг, 8 февраля, под председательством Алеси Михачевой.

В ходатайстве, подписанном главой Пскова Борисом Елкиным, указаны основания - «за большой вклад в развитие системы образования города и многолетний добросовестный труд».

Педагогический стаж Любови Николаевой составляет 44 года, с 1998 года она руководит Псковским педагогическим комплексом. За это время ППК стал социально значимым для региона центром, в 2020-2023 годах он вошел в число лучших школ России по количеству выпускников, поступающих в ведущие вузы.

Любовь Николаева - Отличник народного просвещения, Заслуженный учитель Российской Федерации. Отметим также, что с 2007 года по настоящее время она является депутатом Псковской городской Думы.

«Любовь Алексеевна руководит инновационным учреждением, которое неизменно входит в рейтинги лучших российских образовательных учреждений, и в котором работают замечательные учителя, дающие отличные результаты работы. Она мудрый и грамотный педагог и наставник», - отметила заместитель председателя ПГД Ольга Федорова и предложила проголосовать за данное предложение.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской