пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

Неделя правовой грамотности началась в Псковском техническом лицее с «Разговора о важном»

22 января 2024

Неделя правовой грамотности началась с «Разговора о важном» в Псковском техническом лицее. К школьникам пришли представители городской прокуратуры, Росгвардии, Совета по молодежной политике, УМВД и Комиссии по делам несовершеннолетних.

Традиционно ключевыми темами для разговора стали права и обязанности подростков, спикеры также напомнили о действующих ограничениях и предостерегли от совершения правонарушений.

Напомним, в 2023-2024 году Неделя правовой грамотности и профилактики правонарушений несовершеннолетних пройдет во всех школах города Пскова. Во втором триместре участниками стали Псковский технический, естественно-математический, погранично-таможенно-правовой и социально-экономический, многопрофильный лицеи, гимназия №28 и школа-интернат города Пскова.

Организатором мероприятий выступает Совет по молодёжной политике при Псковской городской Думе при поддержке прокуратуры города Пскова, Управления войск национальной гвардии по Псковской области, УМВД и Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Пскова.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской