пнвтсрчтптсбвс
 
    
Все новости — используйте для сброса даты

Медалью ордена «Родительская Слава» награждены псковичи

22 ноября 2022

Псковичи Георгий и Ирина Мордовцевы, Алексей и Наталья Поликарповы награждены медалью ордена «Родительская Слава» за заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей. Соответствующий Указ Президента опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

В семье Мордовцевых воспитывается шесть детей. Глава семейства имеет более 39 лет военной выслуги, является кадровым офицером. В настоящее время является пенсионером Министерства обороны РФ по выслуге лет. При прохождении воинской службы неоднократно проявлял мужество и героизм, за что был награжден государственной и ведомственными наградами.

Мать является пенсионером по возрасту. Ранее совместно с супругом проходила военную службу по медицинскому направлению деятельности. Родители занимают активную жизненную позицию. Имеют большое количество грамот и благодарностей от муниципального образования и учебных заведений за высокий нравственный уровень воспитания детей.

В семье Поликарповых воспитывается пять детей. Родители занимают активную жизненную позицию, участвуют в различных акциях и мероприятиях как школьного, так и внешкольного характера. Имеют большое количество грамот и благодарностей от муниципального образования и учебных заведений, особое внимание уделяют образованию детей.

Отметим, что в соответствии с федеральным законодательством процедурой оформления наградных листов на данные семьи занимались сотрудники аппарата Псковской городской Думы.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской