пнвтсрчтптсбвс
     
      
Все новости — используйте для сброса даты

Борис Елкин подал документы для участия в конкурсе на должность Главы города Пскова

18 октября 2022

Первым подал документы на участие в конкурсе на должность главы муниципального образования - Главы города Пскова Глава Администрации Пскова Борис Елкин. Это произошло во вторник, 18 октября.

Напомним, что конкурсная комиссия состоит из 6 человек. От городской Думы в ее состав были назначены депутаты Наталья Мельникова, Михаил Иванов и Галина Неваленная. Троих членов комиссии - врио руководителя аппарата Правительства Псковской области - начальника Правового управления Правительства Псковской области Наталью Волкову, начальника Управления по местному самоуправлению и территориальному развитию Правительства Псковской области Елену Тимашову и начальника Управления государственной службы и наград Правительства Псковской области Александра Кабанова - назначил Губернатор Псковской области Михаил Ведерников.

Председателем конкурсной комиссии была избрана Наталья Мельникова, секретарем - Михаил Иванов. Конкурс пройдет в два этапа 28 октября в зале заседаний Псковской городской Думы. Документы от граждан принимаются там же с 8 по 22 октября по рабочим дням с 16.00 по 18.00.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской