пнвтсрчтптсбвс
     
      
Все новости — используйте для сброса даты

Александр Гончаренко поздравил учителей с профессиональным праздником

5 октября 2022

Сегодня, 5 октября, свой профессиональный праздник отмечают представители одной из самых уважаемых и важных профессий в мире - учителя.

Председатель Псковской городской Думы Александр Гончаренко встретился с коллективом Псковского педагогического комплекса, директором которого является депутат городской Думы 7-го созыва Любовь Николаева.

От имени депутатского корпуса городской Думы и от себя лично Александр Гончаренко поздравил педагогов с профессиональным праздником и выразил слова глубокой признательности и благодарности за их благородный и созидательный труд.

«Важно научить детей самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свои выбор и поступки. Наша задача - помочь им стать достойными гражданами России. Пусть в ваших сердцах никогда не иссякнет доброта и мудрость, пусть не погаснет огонь искренней преданности своему делу. Дорогие учителя, желаю вам доброго здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в вашем нелегком, но таком важном деле», - отметил Председатель Думы.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской