пнвтсрчтптсбвс
   
  
Все новости — используйте для сброса даты

Сергей Гаврилов поблагодарил псковичей за участие в выборах

12 сентября 2022

И.п. Главы Пскова Сергей Гаврилов поблагодарил жителей города за проявленную активность и участие в выборах:

«Сегодня я благодарю псковичей за то, что сделали свой выбор. Все вы совершили гражданский поступок, не остались в стороне, не отмолчались, проявили инициативу. Скоро будут подведены итоги, и мы вместе узнаем имена депутатов городской Думы нового созыва».

Также Сергей Гаврилов отметил, что избранные депутаты продолжат работу прошлого созыва.

«Убежден, что депутаты нового созыва смогут взять для себя в качестве примера работу депутатов шестого созыва, чтобы, не снижая темпов и результативности, сразу же после избрания продолжить нормотворческую деятельность на благо города Пскова», - подчеркнул и.п. Главы города.

Кроме того, Сергей Гаврилов поблагодарил Главу администрации Пскова Бориса Елкина и аппарат администрации города за создание необходимых условий для работы участковых избирательных комиссий, отметив высокий профессиональный уровень организации выборов.

Напомним, что это первые выборы в Пскове с применением дистанционного голосования (ДЭГ), которым захотели воспользоваться 11 878 избирателей города Пскова, подав заявления на участие в электронном голосовании.

Традиционное голосование на избирательных участках также было сохранено: псковичи могли сделать выбор в пользу наиболее удобного способа голосования.

Всего работало 82 избирательных участка на 15 избирательных округах.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской