пнвтсрчтптсбвс
  
   
Все новости — используйте для сброса даты

Депутаты гордумы поблагодарили псковских медиков за работу

17 июня 2022

Традиционно в канун празднования Дня медицинского работника депутаты Псковской городской Думы поздравляют сотрудников медучреждений с профессиональным праздником и вручают Почетные грамоты и Благодарственные письма Главы города Пскова.

Депутат ПГД Юлия Пожидаева выразила благодарность за труд коллективу Псковского перинатального центра.
«Результаты вышей работы - это счастливые семьи, которых с каждым днем становится все больше и больше. От всей души желаю руководству и всем сотрудникам учреждения крепкого здоровья, успехов и счастья".

Депутат городской Думы Ольга Федорова поздравила стоматологов - врачей, хирургов, протезистов, техников, санитаров, обслуживающий персонал Псковской стоматологической поликлиники.
«Вы бережёте не только наше здоровье, но и нашу красоту - делаете красивыми наши улыбки. В пиковые времена пандемии вы также были "на передовой" Мы выстояли все вместе благодаря всем врачам и благодаря вам, стоматологам, в том числе. Благодарю вас за высочайший профессионализм и верность профессии».

Сотрудников отделения Псковской городской поликлиники и Псковского госпиталя для ветеранов войн поблагодарил за работу депутат ПГД, заместитель Главы города Владимир Воробьев.
«Этот праздник по праву можно считать днем всенародного признания вашего благородного труда. Вы помогаете сохранить самое дорогое - здоровье и жизнь. Искренне благодарю вас за высокий профессионализм, терпение и сострадание».

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской