Размер шрифта:
Цвета сайта:
пнвтсрчтптсбвс
      
     
Все новости — используйте для сброса даты

Члены Комитета по земельным ресурсам городской Думы подвели итоги работы за 2021 год

19 мая 2022

Итоги работы Комитета по земельным ресурсам, градостроительству и муниципальной собственности Псковской городской Думы за 2021 год озвучил его председатель Валерий Тюменцев в ходе заседания, которое состоялось в четверг, 19 мая.

Он сообщил, что в 2021 году прошло 14 заседаний Комитета, на которых было рассмотрено 199 вопросов, в том числе 10 вопросов контрольного характера. При этом 189 вопросов были вынесены на рассмотрение сессий Псковской городской Думы с рекомендацией депутатам принять положительное решение.

В соответствии с задачами, возложенными на Комитет, рассматривались вопросы по утверждению документов территориального планирования и градостроительного зонирования, по распоряжению муниципальным имуществом и его приватизации, а также обращения граждан и депутатов.

В частности, было рассмотрено коллективное обращение членов садоводческих некоммерческих товариществ и собственников индивидуальных садовых земельных участков, расположенных в границах улицы Линейной, по вопросу внесения изменений в Генплан города, а также обращение псковича по вопросу заключения концессионного соглашения в отношении зданий муниципальных бань.

В завершение доклада Валерий Тюменцев поблагодарил коллег за активное участие в работе Комитета.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской