пнвтсрчтптсбвс
    
 
Все новости — используйте для сброса даты

Установку детской площадки на Рижском проспекте, 75 завершат в рамках гарантийных обязательств

1 апреля 2022

О ходе работ по завершению строительства детской площадки у дома №75 по Рижскому проспекту рассказал депутат Псковской городской Думы по округу №11 Константин Болотин.

Прежде всего, он напомнил, что установка этой площадки началась в 2019 году по заявке, поданной в 2017 году, однако из-за недобросовестности подрядчика работы были приостановлены.

«В 2021 году был определен новый подрядчик, но в силу объективных причин к монтажу площадки приступили в неблагоприятный период - зимний. Зима началась очень рано, и работы были вынужденно приостановлены. Подрядчик взял на себя гарантийные обязательства и при наступлении благоприятных погодных условий обязуется устранить недостатки и завершить благоустройство объекта», - сообщил депутат и подчеркнул, что держит данный вопрос на контроле.

Кроме того, он отметил, что придомовая территория дома №1 по улице Печорской, также расположенная на округе №11, включена в предварительный перечень территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году.

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской