пнвтсрчтптсбвс
     
Все новости — используйте для сброса даты

Галина Неваленная: Все депутаты Псковской гордумы защищают социальную часть бюджета

23 ноября 2021

«В Думе у нас находятся депутаты с разными политическими взглядами, у каждого своя гражданская позиция, но что нас всех объединяет, так это понимание того, что при принятии городского бюджета необходимо предусмотреть, что развиваться должна и промышленная, и дорожная, и другие инфраструктуры. В первую очередь, надо сохранить то, что мы уже имеем, а также постараться поддержать другие программы. Депутаты всегда защищают социальную часть бюджета, но в то же время надо поддерживать и развитие промышленности, торговли, чтобы нарастить сбор налогов и пополнить этот бюджет», - отмечает депутат Псковской городской Думы по одномандатному округу №13 Галина Неваленная.

Депутат также призывает всех жителей Пскова бережнее относиться к городскому имуществу, чтобы вложенные в благоустройство средства «не пропадали».

«Город надо рассматривать как свой собственный дом, в котором мы живем и понимаем, что где-то надо экономить электричество, где-то надо отремонтировать сломанное. Когда у всех будет такое ответственное и бережное отношение, а в некоторых домах и дворах оно уже сейчас чувствуется, тогда и будет лучше», - предположила депутат ПГД.

«Мы вместе должны стремиться к тому, чтобы город становился лучше, чище, уютнее, добрее и красивее, чтобы он был добротный и обновленный, имея при этом такие уникальные старинные памятники. Я влюблена в город Псков и считаю, что мы на верном пути», - заключила Галина Неваленная.

 

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской