пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

Глава Пскова Елена Полонская приняла участие в обсуждении вопроса по благоустройству дворовой территории на своем округе

18 октября 2021

Состоялся рабочий выезд Главы Пскова Елены Полонской на территорию дома №75 по улице Юбилейной, который находится на ее избирательном округе №8. Во дворе дома в скором времени начнутся работы по программе «Формирование комфортной городской среды».

Участниками встречи также стали старший по указанному дому и представитель подрядной организации, которая будет проводить работы по благоустройству.

Жильцами дома был подготовлен дизайн-проект территории, которым предусмотрена замена дорожного покрытия, обустройство парковочных мест, установка нового бортового камня и благоустройство пешеходных дорожек. Подрядчик также проведет работы по ликвидации аварийных деревьев.

«Жители этого дома – очень инициативные люди, с которыми мы вместе прошли путь от сбора подписей до подачи заявки на участие в программе. Уверена, что в скором времени результат оправдает ожидания», - отметила Глава Пскова Елена Полонская.

Напомним, целью муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» является повышение уровня благоустройства и улучшение внешнего облика города.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской