пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

«Мы гордимся вами и преклоняемся перед вашим мужеством и стойкостью»: Елена Полонская поздравила старшее поколение с днем пожилого человека

1 октября 2021

В пятницу, 1 октября, Глава Пскова Елена Полонская традиционно на своем округе поздравила представителей старшего поколения с Днем пожилого человека.

«Работая, или находясь на заслуженном отдыхе вы даете нам важнейшие уроки жизни, добра, ответственность за свои дела и поступки. Вы всегда верили в лучшие времена и учили нас этому. Мы гордимся вами и преклоняемся перед вашим мужеством и стойкостью, которые вы сохраняете и в настоящее время», - отметила Елена Полонская и пожелала всем крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия.



Также Глава города вручила благодарственные письма и ценные подарки за активную гражданскую позицию, личный вклад в развитие инфраструктуры и благоустройства дворовых территорий.

В завершении встречи собравшихся поздравил ансамбль русской народной песни «Очелье» Псковского областного колледжа искусств имени Н.А. Римского-Корсакова.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской