Размер шрифта:
Цвета сайта:
пнвтсрчтптсбвс
  
   
Все новости — используйте для сброса даты

Комитет гордумы по земельным ресурсам рассмотрел вопросы к сессии

22 сентября 2021

Сегодня, 22 сентября, прошло заседание Комитета по земельным ресурсам, градостроительству и муниципальной собственности Псковской городской Думы под председательством Валерия Тюменцева.

Депутаты дали согласие школе №23 на предоставление обществу с ограниченной ответственностью в аренду муниципальное имущество для организации школьного буфета. Вопрос о предоставлении муниципальной собственности Псковской инженерно-лингвистической гимназии в безвозмездное пользование детской городской поликлинике для размещения медицинского кабинета – также был согласован с парламентариями.  Школа №24 получила согласие на предоставление муниципального имущества в безвозмездное пользование спортивной школе «Бригантина» с целью дополнительной спортивной подготовки  детей, а также согласие на предоставление имущества в аренду лингвистическому центру «Интеллект» для дополнительного обучения иностранным языкам.

Согласованные на сегодняшнем заседании комитета вопросы будут внесены в повестку очередной сессии Псковской городской Думы.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской