пнвтсрчтптсбвс
  
   
Все новости — используйте для сброса даты

По благоустройству дворовой территории жители улицы Стахановской обратились к Главе Пскова Елене Полонской

17 сентября 2021

Глава Пскова Елена Полонская совершила рабочий выезд по обращению жителей дома №1 по улице Стахановской.

Жители дома поделились, что еще в 2016 году подали заявку на участие в программе «Формирование комфортной городской среды», но никаких работ по благоустройству дворовой территории в рамках этой программы не проводилось. Елена Полонская отметила, что в этой ситуации будем детально разбираться.

Также она рассказала, что для подачи заявки на участие необходим следующий перечень документов: заявление о включении в программу, акт осмотра дворовой территории, протокол о выборе совета собственников помещений в МКД, схема благоустройства, протокол голосования, копия договора управления многоквартирным домом, предварительный расчет стоимости благоустройства.

Глава муниципалитета выразила намерение до 30 октября вместе с жителями обратиться в Управление городского хозяйства для уточнения причины, по которой их заявка не была реализована.

Напомним, муниципальная программа «Формирование современной городской среды муниципального образования «Город Псков» утверждена Администрацией Пскова в целях повышения уровня благоустройства и улучшения внешнего облика города.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской