пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

Псковский «Кванториум» приглашает детей на бесплатное обучение

14 января 2021

Детский технопарк «Кванториум Псков» приглашает детей от 12 лет на бесплатное обучение на нулевой уровень по шести направлениям. Занятия будут проходить в будние дни в вечернее и дневное время, для зачисления необходимо заявление от родителей или представителей ребенка, вступительных испытаний нет.

В «Кванториуме» работают следующие направления: Хайтек, Наноквантум, Промробоквантум, VR/AR квантум, Геоквантум и Аэроквантум. В Хайтеке ребята могут поработать на современном оборудовании: лазерные станки, 3D принтеры, станки с ЧПУ. В Наноквантуме занятия проходят в оснащенной современной химической лаборатории. В Промробоквантуме кванторианцы создают собственных роботов, а в VR/AR квантуме можно научиться моделировать 3D объекты и миры и создавать собственные приложения виртуальной и дополненной реальности. В Геоквантуме учащиеся разрабатывают интерактивные карты, создают 3D макет местности, анализируют спутниковые изображения. Аэроквантум - место, где работают с беспилотными летальными аппаратами и учатся собирать, управлять и программировать квадрокоптеры.

В детском технопарке дети работают в командах над проектами, участвуют в различных конкурсах и мероприятиях. Также кванторианцы могут посещать бесплатные занятия по английскому языку и математике.

Дата начала занятий зависит от набора групп.

Оставить заявку и посмотреть расписание занятий можно здесь:

Подробную информацию можно уточнить по телефону: +7 (8112) 79-70-79
Добавим, детский технопарк "Кванториум Псков" работает в рамках национального проекта "Образование".

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской