пнвтсрчтптсбвс
      
      
Все новости — используйте для сброса даты

Активно ведутся работы по ремонту дороги на улице Труда, 18, 20

25 ноября 2020

Возле домов №18, 20 на улице Труда в Пскове ремонтируют дорогу. Работы проводятся в рамках планового ремонта 2020 года, в который включены 60 дворовых проездов. На каждый округ выделено в среднем по 6,5 млн рублей.

Данную территорию ремонтирует подрядчик ООО «СПЕЦДОР60». На сегодняшний день снят верхний слой асфальта, устанавливают бортовой камень. Проектом предусмотрено отремонтировать дорогу вокруг дома, выполнить примыкания к подъезду, заасфальтировать подходные пути к библиотеке и выезд к улице Труда. Также будет отрегулирована высота крышек колодцев, оборудованы парковки для автотранспорта и восстановлен газон.

Депутат по данному округу №13 Галина Неваленная сообщила, что эту дворовую территорию решили ремонтировать в первоочередном порядке по многочисленным просьбам жителей.

Кроме того, депутат отметила, что была проведена совместная встреча подрядчика с жителями, где подробно был озвучен проект и рассказано горожанам, как будет выглядеть двор после ремонта, какие виды работ будут проводиться и на каких участках. Жители высказывали свои пожелания относительно ремонта их двора.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской