Размер шрифта:
Цвета сайта:
пнвтсрчтптсбвс
    
   
Все новости — используйте для сброса даты

"Педагогический квиз" прошёл в Пскове 19 февраля

20 февраля 2019

19 февраля в Пскове состоялся интеллектуальный педагогический турнир «Педагогический квиз». В библиотеке им. И.Н. Григорьева собрались ветераны педагогического труда и будущие преподаватели. Мероприятие проводилось в рамках некоммерческого образовательного проекта «УЧИ.Net» при поддержке Совета по молодежной политике города Пскова при Главе муниципального образования «Город Псков».

Участники мероприятия в игровой форме обсудили, как трактуется образ педагога через призму исторических событий, музыки, литературы и кино. Авторы интеллектуальной игры подготовили серию интересных вопросов, благодаря которым участники смогли расширить свой кругозор в области педагогики.

Факультет русской филологии и иностранных языков представили студенты старших курсов. Почетными гостями мероприятия стали члены псковского клуба ветеранов педагогического труда «Учитель». Они пожелали студентам - будущим учителям успехов и терпения в нелегком труде.

Председатель Совета по молодежной политике города Пскова при Главе муниципального образования «Город Псков» Александр Андреев выразил благодарность руководству Псковского государственного университета за активных участников и Библиотеке - Центру общения и информации им. И. Н. Григорьева за предоставленную площадку для проведения мероприятия.

В конце игры все команда-победитель получила в подарок экземпляры молодежного регионального журнала «ФОРУМ», а все участники - благодарственные письма.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской