пнвтсрчтптсбвс
  
  
Все новости — используйте для сброса даты

Иван Цецерский поздравил семью Цветковых с золотой свадьбой

17 августа 2018

Cегодня, 17 августа, Глава Пскова Иван Цецерский поздравил Нину и Василия Цветковых с 50-летием супружеской жизни. Торжество, имитирующее настоящую свадьбу с народными обрядами, проходило в Приказных палатах псковского Кремля, где юбиляров и гостей встречал ансамбль и с песнями провожал всех в воеводскую палату.

В своем приветствии Глава города отметил, что Нина Дмитриевна и Василий Александрович через всю свою жизнь сумели пронести самые главные ценности семейной жизни и уважение друг к другу. Он подчеркнул, что с годами семья Цветковых не только не растеряла искренности, теплоты взаимоотношений, но и стала еще прочнее. «На примерах таких семейных пар, как ваша, воспитывается  молодое поколение псковичей», - сказал Глава муниципалитета. Иван Цецерский пожелал юбилярам долгих и счастливых лет совместной жизни, здоровья, оптимизма, бодрости духа, заботы близких и вручил подарок, цветы и поздравительный адрес.

Добавим, Нина Дмитриевна и Василий Александрович Цветковы воспитали двоих детей - сына и дочь, у них растёт внучка. Родные ценят юбиляров за любовь, поддержку, внимание и особую домашнюю атмосферу.

Фото: Олег Александров

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской