пнвтсрчтптсбвс
      
      
Все новости — используйте для сброса даты

Турнир по фехтованию «Меч Александра Невского» прошел в Пскове

17 апреля 2018

В Пскове ТЦ «Звездный» 14 апреля прошел турнир по фехтованию "Меч Александра Невского". Померяться ловкостью и сноровкой вышли 32 спортсмена. Соревнования проводились по 2 возрастным группам.

В состязаниях между мальчиками и девочками 2007 -2008 г.р. первыми стали Серафим Мариничев и Александра Пусева. Второе место - у Георгия Махнова и Кристины Марковой.
На третьем месте - Александр Тудаков, Иван Руденко, Каралина Михайлова и Лия Рогожкина. Во второй возрастной группе (мальчики и девочки 2009 -2010 г.р.) первое место заняла Мария Полевикова, второе место - Дмитрий Половников, 3 место - у Семена Федорова и Ивана Руденко.


23 - 25 апреля в Москве пройдет Всероссийский турнир по фехтованию на шпагах на призы двукратной олимпийской чемпионки Карины Азнавурян среди юношей и девушек 2002 - 2003 г.р. Псков на нем будут представлять воспитанники МБУ ДО ДЮСШ "Лидер" Амир Фатнасси, Сергей Балабанов, Артем Чернодед, Дарья Кузнецова, Никита Поляков, Никита Тиханов, Анна Бычкова, Дарья Богданова, Анна Гусарова.

фото из открытых источников

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской