пнвтсрчтптсбвс
   
 
Все новости — используйте для сброса даты

Псковичей приглашают принять участие в голосовании за дизайн-проекты общественных территорий

20 марта 2018

21 марта псковичей приглашают принять участие в рейтинговом голосовании за дизайн-проекты общественных территорий. Участникам голосования предстоит выбрать один из двух проектов реконструкции следующих общественных пространств: «Аллеи ветеранов» на улице Юбилейной, парка вдоль улицы Труда и проспекта Энтузиастов, а также «Сквера искусств» на «4-х углах».

Проголосовать за дизайн-проект может любой желающий в возрасте от 14 лет на одной из трёх площадок: в центральной городской библиотеке на улице Конной, 6, центре «Подросток» по адресу: улица Звёздная, 12 или в музыкальной школе №5 на улице Коммунальной, 48 с 11 до 20.00.

Голосование будет тайным, но для регистрации участия необходимо предъявить паспорт. Каждому участнику будут выданы бюллетени с проектами трех общественных территорий, по два варианта на каждый объект. Необходимо выбрать один проект для каждой территории. Результаты голосования будут известны не позднее 23 марта.

Напомним, прием предложений жителей города по благоустройству общественных территорий осуществлялся в Управлении городского хозяйства Администрации города Пскова до 9 февраля 2018 года. После чего, все предложения и заявки, включенные в программу «Формирование комфортной городской среды» сроком на 2018-2022 года рассматривались общественной комиссией, где были отобраны объекты за право благоустройства и вынесены на голосование. Порядок голосования был утвержден в Постановлении №348 от 29.12.2017 года Главой города Пскова Иваном Цецерским.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской