пнвтсрчтптсбвс
  
   
Все новости — используйте для сброса даты

Выпускники Псковского медколледжа могут стать волонтерами Ганзы-2019

30 ноября 2017

Заместитель Главы Пскова Елена Полонская и начальник отдела зарубежных связей и Ганзейского движения Татьяна Пустошкина провели рабочую встречу с руководителем Псковского медицинского колледжа Татьяной Кошмак. Речь шла о привлечении в качестве волонтеров на Международные Ганзейские дни в Пскове аттестованных выпускников медколледжа.

Татьяна Кошмак поблагодарила представителей муниципалитета за предложение и возможность принять участие в этом значимом событии. Руководитель медицинского учебного учреждения отметила, что, помимо выпускников, которых планируется рассредоточить по основным праздничным площадкам для дежурства и, при необходимости, оказания медпомощи гостям праздника, колледж готов предоставить в качестве волонтеров студентов первых и вторых курсов для сопровождения гостей.

Как рассказала заместитель Главы Пскова Елена Полонская, в настоящее время достигнута предварительная договоренность по заявленной теме, идет процесс подготовке соглашения между учебным заведением и муниципалитетом.

Напомним, Международные Ганзейские дни пройдут в Пскове с 27 по 30 июня 2019 года.

Фото из открытых источников

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской