пнвтсрчтптсбвс
  
   
Все новости — используйте для сброса даты

Михаил Ведерников и Иван Цецерский поздравили полицейских региона с профессиональным праздником

10 ноября 2017

Сегодня, 10 ноября, в Псковском академическом драматическом театре имени А.С. Пушкина прошел торжественный концерт, посвященный Дню работников внутренних дел и 100-летию со дня образования милиции.

Сотрудников Управления МВД России по Псковской области приветствовали и.п. Губернатора Псковской области Михаил Ведерников, главный федеральный инспектор по Псковской области Андрей Калинин, председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов, Глава Пскова Иван Цецерский, руководители федеральных структур и ведомств.

Начальник УМВД по Псковской области Юрий Инстранкин отметил важность эффективного взаимодействия ведомства с городскими и региональными властями. Он также подчеркнул, что «несмотря на постоянные изменения, которые происходят в государстве, на изменения в политической обстановке, сотрудники органов внутренних дел продолжают оставаться верными присяге, долгу, показывая высокие результаты в служебной деятельности».

И.п. Губернатора Псковской области Михаил Ведерников поблагодарил стражей правопорядка за труд, службу, преданность своему делу, Отечеству и региону: «За высокими показателями всегда стоят люди. Профессионалы своего дела, компетентные и образованные, настоящие офицеры».

Председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов, обращаясь к полицейским, сказал, что День сотрудника органов внутренних дел является «нашим общим праздником, потому что борьба с преступностью и охрана общественного порядка - это важнейшая составляющая общества».

Глава Пскова Иван Цецерский поблагодарил сотрудников правоохранительных органов за тесное и плодотворное сотрудничество, обеспечение правопорядка на городских мероприятиях. Глава муниципалитета также подчеркнул, что среди городской власти и в рядах общественных организаций трудится немало бывших сотрудников полиции. «С большим уважением и достоинством мы всегда говорим, что наша территория - это безопасная территория, жителям города комфортно, потому что на страже стоят настоящие профессионалы и мужественные люди».

Иван Цецерский наградил медалью «За заслуги перед Псковом» режиссёра-постановщика культурного центра УМВД России по Псковской области Виктора Саханёнка и вручил ленту и удостоверение «Почетного гражданина Пскова» Ивану Дитриху, начальнику медико-санитарной части УМВД по Псковской области.

С напутственным словом к личному составу обратились ветераны органов внутренних дел. Наилучшие пожелания и слова благодарности также звучали от коллег из Республики Беларусь, Следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области и городу Пскову, прокуратуры, 76-ой гвардейской Черниговской Краснознамённой десантно-штурмовой дивизии, других силовых ведомств и духовенства.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской