пнвтсрчтптсбвс
      
     
Все новости — используйте для сброса даты

В Псковской городской Думе прошли публичные слушания по земельным вопросам

3 октября 2017

В зале заседаний Псковской городской Думы прошла вторая часть публичных слушаний по земельным вопросам под председательством заместителя Главы Пскова Владимира Воробьева. Первое заседание состоялось 26 сентября.

Рассмотрение вопроса о предоставлении ЗАО «ДСК» разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объектов капитального строительства по адресам: ул. Крестки, 3 и 3а было отложено в связи с письменным обращением, в котором озвучена просьба жителей близлежащих домов подробнее разъяснить вносимые изменения.

Предоставленные ЗАО «ДСК» документы были ещё раз перепроверены. Доводы строительной фирмы, основанные на том, что конфигурация участков неблагоприятна для строительства многоквартирных жилых домов и не позволяет разместить в полном объёме здания с парковками и благоустройством без отклонений от предельных параметров, признаны обоснованными. Возражений от принимавших участие в слушаниях псковичей не последовало.

В результате обсуждения Администрации города была дана положительная рекомендация по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской