пнвтсрчтптсбвс
  
  
Все новости — используйте для сброса даты

Депутат гордумы Александр Самуйлов досрочно прекратил полномочия

27 марта 2017

Депутат Псковской городской Думы пятого созыва по единому городскому округу Александр Самуйлов досрочно прекратил полномочия на основании заявления по собственному желанию. Вопрос был большинством голосов поддержан на сессии ПГД сегодня, 27 марта.

Таким образом, в составе городской Думы осталось 22 депутата: 12 по единому городскому округу и 10 - по одномандатным.

Напомним, Александр Борисович Самуйлов родился 6 августа 1971 года в Пскове. В 1997 году окончил Санкт-Петербургский государственный технический Университет по специальности «Инженер-системотехник». В 2011 году окончил Санкт-Петербургский Государственный Политехнический Университет с академической степенью «Мастер Делового Администрирования».

В 2012 году избран депутатом Псковской городской Думы пятого созыва по единому городскому округу, являлся членом фракции «Единая Россия», входил в комитет по земельным ресурсам, градостроительству и муниципальной собственности, комитет по организации и развитию местного самоуправления, предпринимательству и инвестиционной деятельности Псковской городской Думы пятого созыва.
В январе 2017 года Александр Самуйлов приступил к работе на посту руководителя регионального отделения сотового оператора МТС в городе Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской