пнвтсрчтптсбвс

Все новости — используйте для сброса даты

Юные псковичи отличились в Эстонии на турнире боевых искусств

14 февраля 2017

В Таллине (Эстония) состоялся международный турнир «Открытые Эстонские игры боевых искусств», в котором приняла участие сборная Пскова по КУДО, получив три первых места.

В категории 220 единиц среди юношей 12- 14 лет стал лучшим  Егор Поварнев, выиграв в финале досрочно, болевым приемом. Денис Никандров победил в категории 160 единиц среди детей 8-9 лет, окончив все свои поединки с явным преимуществом.  Роман Гостев отличился в категории 170 единиц среди детей 7 лет, победив досрочно в финале. Евгения Торгонский занял 4-е место, но получил специальный приз зрительских симпатий за упорство и старание.  Специальным призом был отмечен тренер спортсменов Илья Кучеров.

В настоящее время борцы готовятся к первенству СЗФО, который пройдет 25 марта в Архангельске.