пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

Сегодня ночью движение по мосту имени 50-летия Октября будет закрыто: подрядчик приступает к ремонту его второй половины

25 июля 2016

В связи с началом работ по реконструкции на северной половине моста имени 50-летия Октября по нему временно закрывается движение автотранспорта: с 23.30 25 июля до 5.30 26 июля. В качестве объезда определены мосты - Ольгинский  и имени Александра Невского.

Кроме того, изменяется схема организации движения по мосту имени 50-летия Октября с 26 июля в связи с переносом места выполнения работ.  Подрядчик приступает к ремонту другой половины моста. Управление городского хозяйства Администрации города просит водителей и пешеходов быть особенно внимательными при подъезде к мосту и съезде с него, четко выполнять требования дорожных знаков.

Напомним, к ремонту моста подрядчик приступил в марте этого года. Стоимость работ - 197 млн. рублей. Рабочие трудятся на объекте в две смены: 1-ая смена с 8.00-15.00, 2-ая смена с 15.00-20.00. Сдача объекта запланирована на октябрь этого года.  В ходе контрольного выезда Главы Пскова Ивана Цецерского на мост он поблагодарил строителей за достойную работу: «Увиденным впечатлен, для города этот объект один из самых важных и социально значимых».

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской