пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

Глава города поздравил сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником

8 июля 2016

Сегодня, 8 июля, в Управлении МВД по Псковской области прошло торжественное мероприятие, посвященное 80-й годовщине со дня образования службы ГАИ.

 

Обращаясь к личному составу, начальник УМВД России по Псковской области, генерал-майор полиции Юрий Инстранкин подчеркнул, что «главная цель работы инспектора ДПС - не высокие показатели и статистика, а сохранение жизни и здоровья людей». Он пожелал сотрудникам ГИБДД никогда не поддаваться соблазнам и провокациям.

От имени Губернатора Псковской области инспекторов поздравила его первый заместитель Вера Емельянова. «Наша благодарность вам за то, что на протяжении последних нескольких лет вам удается обеспечить положительную динамику по снижению смертности на дорогах. Вы боретесь за безопасность, за культуру на дорогах и за каждую человеческую жизнь на нашей Псковской земле», - поблагодарила она личный состав за добросовестную службу.



В своем приветственном слове Председатель Псковского областного Собрания (ПОС) депутатов Александр Котов отдельные слова благодарности адресовал ветеранам службы, которые стояли у истоков формирования службы в Псковской области, и пожелал, чтобы «каждый инспектор безопасности дорожного движения вызывал у пешеходов и водителей только уважение».

Глава города Пскова Иван Цецерский поздравил сотрудников госавтоинспекции с профессиональным праздником и выразил надежду на продолжение сотрудничества и взаимной поддержки: «В любую погоду и при любых условиях Вы добросовестно исполняете свой долг. Между муниципалитетом и ГИБДД Пскова и Псковской области сегодня налажено тесное взаимодействие. Силами подразделений ГИБДД в городе обеспечивается безопасность граждан на массовых праздничных мероприятиях и в повседневной жизни». Глава города подчеркнул значимость работы госавтоинспекции в период подготовки и проведения XXXIX Международных Ганзейских дней в Пскове.

Иван Цецерский вручил начальнику Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД России по Псковской области, полковнику полиции Анатолию Ефимову приветственный адрес и подарок, а личному составу - Благодарственные письма Главы города Пскова.

Наилучшие пожелания также звучали от ветеранов ГАИ. За добросовестное выполнение служебных задач, а также за выявление и пресечение коррупционных преступлений личному составу были также вручены ведомственные награды и денежные премии. Далее состоялся праздничный концерт с участием творческих коллективов города и ведомства.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской