пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

Участники публичных слушаний рассмотрели 4 вопроса

5 июля 2016

Сегодня, 5 июля, в Псковской городской Думе на публичных слушаниях под председательством заместителя Главы города Пскова Игоря Сиротина были рассмотрены 4 вопроса. Так, в ходе обсуждения участники одобрили просьбу заявителя предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров реконструкции здания Псковской областной универсальной научной библиотеки по адресу: ул. Профсоюзная, 2. Границы земельного участка установлены по контуру отмостки существующего здания. Объект занимает 100% площади участка и не имеет отступов от его границ.

Аналогичные вопросы касались участков по ул. Инженерной, 5-Б и ул. Назимовых, 11. По каждому из них выработаны положительные рекомендации.

Кроме того, в ходе публичных слушаний была выработана положительная рекомендация по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по адресу: город Псков, Ленинградское шоссе, к дому № 91-А. Заявитель планирует разместить на данной территории проезд для прилегающего земельного участка. Ориентировочная площадь испрашиваемого участка составляет 433 кв. м, территория располагается в зоне индивидуальной жилой застройки усадебного типа.

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской