пнвтсрчтптсбвс
   
 
Все новости — используйте для сброса даты

В День пожилого человека Александр Копылов поблагодарил председателей советов многоквартирных домов за активную гражданскую позицию

2 октября 2015

В Центре детского чтения состоялось заседание Клуба председателей советов многоквартирных домов, организованное по инициативе заместителя Главы города, депутата Псковской городской Думы Александра Копылова. В мероприятии, приуроченном ко Дню пожилого человека,  приняли участие собственники помещений многоквартирных домов элегантного возраста.

Приветствуя участников встречи, Александр Копылов отметил, что этот праздник призван привлечь внимание общественности к проблемам пожилых людей с тем, чтобы сделать их жизнь более разнообразной, полноценной, благоустроенной, приносящей радость.

Заместитель Главы города поблагодарил представителей старшего поколения за активную гражданскую позицию. «Вы находите силы и время, чтобы решать проблемы жителей многоквартирных домов, тогда как многие молодые люди не хотят участвовать в решении назревших в коммунальной сфере вопросов», - обратился депутат к участникам встречи и пожелал им здоровья, счастья, отличного настроения, заботы и тепла родных и близких.

Общение участников встречи продолжилось в неформальной обстановке за чашкой чая.



 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской