пнвтсрчтптсбвс
     
      
Все новости — используйте для сброса даты

Псковские футболисты примут участие в турнире «Дружба народов» в Севастополе

21 марта 2008

Юношеская команда школы олимпийского резерва «Стрела» выступит на турнире «Дружба народов», который пройдет в Севастополе с 22 по 29 марта. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил один из тренеров команды школы олимпийского резерва «Стрела» Александр Гультяев.

Он отметил, что в настоящее время команда, в составе которой юноши, 1993 года рождения,  находится на учебно-тренировочных сборах в Севастополе. Сборы продлятся до 30 марта. «Находясь на сборах, ребята смогут параллельно поучаствовать в турнире. Первоочередная задача - выступить как можно лучше. Для нас этот турнир носит скорее обучающий характер - первые серьезные соревнования», - пояснил Александр Гультяев.

Он добавил, что в этом году команда школы «Стрела» объединилась с футбольной командой «Единая Россия»: «Сейчас мы будем наигрывать состав команды и готовиться к предстоящему сезону. Впереди много областных соревнований, на которых мы планируем выступить».

Источник: Псковская Лента Новостей

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской