пнвтсрчтптсбвс
   
  
Все новости — используйте для сброса даты

24 сентября будет ограничено движение общественного транспорта в центре Пскова

21 сентября 2016

В связи с проведением 17-й осенней сельскохозяйственной ярмарки Псковского района 24 сентября в период с 6.00 до 17.00 будет прекращено движение общественного транспорта по Октябрьскому проспекту от ул. Некрасова до Октябрьской площади, Октябрьской площади, ул. Советской от ул. Детской до пл. Ленина.

По информации ГППО «Пассажиравтотранс», автобусы маршрутов № 4, 15, 17, 101 с Завеличья будут следовать по Рижскому проспекту, ул. М. Горького, Дамбе, пл. Победы, ул. Гражданской с выездом на Октябрьский проспект и далее по маршрутам в прямом и обратном направлениях со всеми остановками.
Автобусы маршрута № 3 с Завеличья пойдут по Рижскому проспекту, пл. Ленина с поворотом на Запсковье, ул. Труда, ул. Текстильной, ул. Алтаева, ул. Инженерной.

Маршрут № 14 с Завеличья проследует по ул. Коммунальной, ул. М. Горького через Дамбу, пл. Победы, ул. Гражданскую с выездом на Октябрьский проспект и далее по обычному маршруту. Автобусы маршрутов № 115, 122, 126, 129, 130 с Автовокзала пойдут по ул. Я. Фабрициуса, пл. Победы (с остановкой), через Дамбу по ул. М. Горького, с выездом на Рижский пр-т и далее по маршруту. В обратном направлении - с Рижского проспекта по ул. М. Горького, Дамбу, пл. Победы (с остановкой), ул. Я. Фабрициуса на Автовокзал.

Автобус маршрута № 109 от Автовокзала следует к Летнему саду с поворотом на ул. Кузнецкую, далее по ул. Инженерной, Алтаева, Архив, ул. Труда с выездом на ул.Л. Поземского и далее по маршруту. Маршрут № 19 с Цементного склада дойдет до пл. Победы (с разворотом), Дамбу, ул. М. Горького, Рижскому пр-ту до пл. Ленина с разворотом. Автобусы № 11 следуют с ул. Звёздной по ул. Труда, ул. Текстильной, ул. Инженерной с выездом к «Летнему саду».

Маршрута № 1 в период с 06.00 до 17.00 следует со Снятной горы, ул. Ижорского батальона, ул. Леона Поземского с поворотом у ц. Косьмы и Домиана на ул. Труда, ул. Текстильной, ул. Алтаева, ул. Инженерной с выездом к «Летнему саду».

Кроме того, на период проведения ярмарки вводятся дополнительные автобусы по маршруту Снятная гора - пл. Ленина.

Маршруты № 8, 8А проследуют через пл. Победы, ул. Я. Фабрициуса на Вокзал; от Вокзала по ул. Я. Фабрициуса, пл. Победы, ул.Я. Райниса; № 207 «Псков - Печоры» (экспресс) ч/р пл. Ленина- по Рижскому проспекту, ул. М. Горького, пл. Победы на Автовокзал. Автобусы маршрутов № 7, 18, 22, 25, 30, 114, 121, 127, 142, 137, 138, 166 - следуют без изменения схемы движения.

Автобусы маршрута № 30 работают по расписанию рабочего дня, № 15 - утренние рейсы до пл. Ленина с отстоем на остановке ДКП. Маршрута № 106 начнет работу с остановки Октябрь далее поворачивает на ул. М.Горького, Дамбу, пл. Победы, ул. Гражданскую с выездом на Октябрьский проспект и далее по маршруту;
Дачные автобусные маршруты № 119, 163, 132, 139, 151, 164, 161, следующие от ул. Рокоссовского с Рижского проспекта, пойдут по ул. М. Горького, Дамбу, пл. Победы (с обязательной остановкой) и далее по маршруту (ост. «Детский парк» - отменяется).

Маршруты № 119, 132, 139, 151, 163, 164 следующие от ул. Текстильной с ул. Звёздной следуют по ул. Текстильной, ул. Инженерной с выездом к «Летнему саду» на Октябрьский пр-т и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях (ост. « 12 школа», ост. «Детский парк»- отменяются).

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской