Размер шрифта:
Цвета сайта:

Маницкая Елена Геннадьевна, округ № 3

Родилась 12 октября 1963 г. в Пскове.

С 1981 по 1986 г. училась на очном отделении в Псковском педагогическом институте по специальности учитель истории, обществоведения, основ советского государства и права.

Трудовую деятельность начала в 1982 году музыкантом ансамбля «Кром» Дома культуры профсоюзов. Работала до 1984 года. После окончания института работала преподавателем по специальности в Псковском кооперативном техникуме. Дополнительно закончила двухгодичную вечернюю школу бухгалтеров в Пскове.

В 1992 году работала в Псковском промышленно-коммерческом объединении лесотопливных предприятий «Псковлестоппром», исполняя обязанности юрисконсульта и бухгалтера. В 1993 году устроилась на работу в АОЗТ «Вестник» на должность главного бухгалтера. В 1995 - 1996 годах - главный бухгалтер производственно-коммерческой фирмы «Офсет». В 1997 году - главный бухгалтер Псковского областного комитета профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства. C 1997 по 1999 год - бухгалтер в ГУП «Псковалко». В 1999 году переведена на должность главного бухгалтера ЗАО «Псковпищепром».

В настоящее время - главный бухгалтер ООО «Империал», по совместительству в ЗАО «Псковпищепром», а также бухгалтер Садоводческого товарищества «Кебь».

Награждена Почетной грамотой Главного управления сельского хозяйства Псковской области. В 2016 году - Почетной грамотой Главы города Пскова.

Прием граждан - каждый третий четверг месяца с 14.00 до 17.00 по адресу: ул. Коммунальная, 41 (обратная сторона ТЦ «Империал» - вход через проходную) или в рабочее время по предварительной записи по телефону депутата +7 911 359 21 15 (возможен выезд на место).


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть