Размер шрифта:
Цвета сайта:

Иванов Денис Олегович, округ № 15

Родился 10 декабря 1979 года в поселке Карамышево Псковского района Псковской области, проживает в городе Пскове.

В 1997 году окончил среднюю общеобразовательную школу - Экономико-математический лицей № 10 города Пскова и поступил в Санкт-Петербургский государственный технический университет, который окончил в 2002 году и получил высшее образование по специальности «Финансы и кредит» с присуждением квалификации «Экономист».

В 2009 году окончил Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Псковский колледж строительства и экономики» города Пскова по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» с присвоением квалификации «Техник».
В 2009 году поступил в Федеральное образовательное бюджетное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации», который окончил в 2012 году, получил диплом по специальности «Юриспруденция» с присуждением квалификации «Юрист-международник со знанием иностранного языка».

В 2002 году присвоено воинское звание «лейтенант». C 1996 по 1998 год - ученик токаря, слесарь 3-го разряда ЗАО «Идеал». С 2001 года по 2002 год - главный специалист отдела обеспечения социальной сферы ГУП «Псковпрод». С 2002 года по 2003 год - исполнительный директор ООО «ЮФО». С 2004 года по 2008 год - директор, заместитель директора, генеральный директор ООО «Центр кровельных систем». С 2008 года по 2012 год - исполнительный директор, генеральный директор ООО «Стройснаб». С 2004 года - индивидуальный предприниматель.

В настоящее время - генеральный директор ООО «САЛОН ДОМОВ», председатель Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация молодых предпринимателей» по Псковской области, член совета Торгово-промышленной палаты Псковской области.

В 2013 году награжден медалью Смоленской торгово-промышленной палаты «За заслуги в предпринимательстве».

Является членом Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Не женат. Воспитывает сына и дочь.

Прием граждан - каждый первый и третий рабочий вторник с 18.00 до 19.00 по предварительной записи по телефону помощника 8 911 380 06 89 по адресу: ул. Инженерная, д. 25 - участковый пункт полиции №14.


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть