Размер шрифта:
Цвета сайта:

Администрация города Пскова объявляет конкурс «Лучший субъект малого (среднего) предпринимательства города Пскова 2011 года»

Конкурс проводится среди юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства в соответствии со статьей 4 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», зарегистрированных и осуществляющих финансово-хозяйственную деятельность на территории муниципального образования «Город Псков».

Не допускаются к участию в Конкурсе субъекты малого и среднего предпринимательства:

1) находящиеся в стадии ликвидации или банкротства;

2) не представившие все требуемые документы;

3) представившие неполную и (или) недостоверную информацию о своей деятельности;

4) имеющие задолженность по выплате заработной платы работникам.

Заявки на участие принимаются по 1 апреля 2012 года включительно!

Конкурс проводится в основной и пяти дополнительных номинациях. Для участия в дополнительных номинациях Конкурса субъект малого (среднего) предпринимательства должен принимать участие в основной номинации Конкурса.

Основная номинация Конкурса: «Лучший субъект малого (среднего) предпринимательства города Пскова 2011 года».

Дополнительные номинации Конкурса:

а) «За лучший пакет социальных гарантий работникам предприятия»;

б) «За благотворительность и меценатство»;

в) «За выпуск товаров на базе высоких технологий»;

г) «За заботу об окружающей среде»;

д) «Успешный старт».

Определение победителей Конкурса в основной номинации производится по трем категориям Участников Конкурса - микропредприятиям, малым предприятиям, средним предприятиям в следующих отраслевых группах, сформированных по видам экономической деятельности:

1) оптовая и розничная торговля; ремонт автотранспортных средств, мотоциклов, бытовых изделий и предметов личного пользования;

2) обрабатывающие производства;

3) строительство;

4) гостиницы и рестораны;

5) финансовая деятельность;

6) другие виды деятельности.

Определение победителей Конкурса в дополнительных номинациях производится по трем категориям Участников Конкурса: микропредприятиям, малым предприятиям, средним предприятиям независимо от отраслевой принадлежности Участников Конкурса.

Субъект малого (среднего) предпринимательства может подать заявку на участие только в одной отраслевой группе основной номинации.

Награждение победителей Конкурса производится 26 мая 2012 г.

Победители Конкурса в каждой номинации награждаются дипломами и ценными подарками.

Требования к предоставляемой документации и иная информация о порядке проведения конкурса изложены в Постановлении Администрации города Пскова № 2094 от 09.09.2011 «О порядке проведения конкурса «Лучший субъект малого (среднего) предпринимательства города Пскова 2011 года», опубликованном на официальном сайте муниципального образования «Город Псков» www.pskovgorod.ru в разделе «Нормативные правовые акты Администрации города Пскова» (Власть/Администрация города/Нормативные правовые акты Администрации города Пскова).


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть