Органы власти Пскова обыграли в футбольном матче команду городов-побратимов

22 июля 2012

21 июля на стадионе «Машиностроитель» состоялся товарищеский футбольный матч между командами органов местного самоуправления города Пскова и сборной городов-побратимов.

Честь города Пскова на искусственном футбольном поле отстаивали Глава города Иван Цецерский, Глава Администрации города Игорь Чередниченко, председатель городского спорткомитета Александр Гаврилов, депутаты Псковской городской Думы Андрей Аленичев, Валерий Лесников, Игорь Сиротин, председатель Избирательной комиссии Псковской области Николай Цветков и другие. Ворота псковской команды защищал начальник Управления по распределению жилой площади Виктор Лукин.

Футбольный матч длился два периода по 20 минут и завершился со счетом 4:3 в пользу команды органов местного самоуправления Пскова.

Напомним, что подобные товарищеские матчи проводятся в Дни города Пскова ежегодно. В 2011 году проводился матч между городской Администрацией и городским отделением партии «Единая Россия», завершившийся со счетом 5:1 победой партийцев.