пнвтсрчтптсбвс
  
   
Все новости — используйте для сброса даты

Программа догазификации в Псковской области

8 сентября 2021

Программа догазификации в Псковской области осуществляется в соответствии с Поручением Президента РФ Владимира Путина. Из 85 регионов Российской Федерации было выбрано 15 пилотных, в число которых входит Псковская область.

Программа догазификации подразумевает бесплатное доведение газовой трубы до границы земельного участка собственника домовладения. Дом может находиться в 200 метрах от газопровода. (От газовой трубы, которая проложена в населенный пункт, до границы домовладения конкретного человека газ будет подведен за счет государства).

Все желающие принять участие в программе могут подать заявку на догазификацию в центре клиентского обслуживания ООО «Газпром межрегионгаз Псков» Рижский пр-т, 20 или направить электронную заявку на официальном портале Единого оператора газификации РФ - https://connectgas.ru/. С сентября текущего года подать заявку можно и в офисах многофункционального центра.

Для подачи заявки необходимы правоустанавливающие документы на земельный участок и индивидуальный жилой дом, ситуационный план, паспорт, СНИЛС и контактные данные собственника.

По возникающим вопросам можно обратиться за консультацией в ООО «Газпром межрегионгаз Псков» по телефонам: +7 (8112) 59-50-50, +7 (8112) 59-50-30, +7 (8112) 59-50-90.

 

 

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской