пнвтсрчтптсбвс
    
Все новости — используйте для сброса даты

Отдел потребительского рынка и услуг Администрации города Пскова поздравляет с наступающим Днем работников торговли

25 июля 2019

Профессиональный праздник День работников торговли начал отмечаться в далеком 1966 году и имеет важное экономическое значение. В этом году дни чествования были перенесены с четвертого воскресенья июля на четвертую субботу июля. В 2019 году этот праздник выпадает на 27 июля.

Указанная профессия возникла на заре цивилизации одновременно с появлением товарно-денежных отношений и является одной из древнейших на планете. Ее важность и полезность подтверждена годами, ибо ни одна ненужная профессия не просуществовала бы так долго. Только развитая сфера обслуживания является показателем устойчивой и благополучной экономической ситуации, поэтому День торговли - символ финансового благосостояния общества.

В этой связи, отдел потребительского рынка и услуг Администрации города Пскова поздравляет всех работников торговли с профессиональным праздником! Желает быть всегда настроенными на успех, получать желанную прибыль, легко и просто находить клиентов, развиваться и стремиться к лучшему! Пусть все получается, как задумано и еще лучше! Здоровья вам, позитива и море положительных результатов!

Вернуться к списку


Задать вопрос Елене Полонской