План концертных программ на избирательных участках в Единый день голосования в Пскове
Название мероприятия |
Дата, время и место его проведения |
Ответственный исполнитель |
Концертная программа с участием учащихся и преподавателей МБОУ ДО «Детская музыкальная школа №1»
|
ИУ №2 МАОУ «Гуманитарный лицей» Ул. Ленина, 10 11.00
|
МБОУ ДО «Детская музыкальная школа №1»
|
Концертная программа с участием творческих коллективов МБУК «Городской культурный центр» |
ИУ №5,6 МБУК «Городской культурный центр» пл. Победы, 1 13.00 |
МБУК «Городской культурный центр»
|
Концертная программа ансамбля русских народных инструментов МБУ ДО «Детская музыкальная школа №4»
|
ИУ №7 Ул. Советская, 106 Школа №11 12.00 |
МБУ ДО «Детская музыкальная школа №4»
|
Концертная программа ансамбля русских народных инструментов МБУ ДО «Детская музыкальная школа №4»
|
ИУ №8, №9 Ул. 23 июля, 9 Школа №18 11.00
|
МБУ ДО «Детская музыкальная школа №4»
|
Концертная программа с участием творческих коллективов МБУК «Дом офицеров» |
ИУ №29 Ул. Комдива Кирсанова, 5 12.00 |
МБУК «Дом офицеров»
|
Концертная программа с участием учащихся и преподавателей МБОУ ДО ДМШ №2
|
ИУ №30, 31 ул. М. Горького, 61 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 имени Героя России М.Н. Евтюхина» 12.00 |
МБОУ ДО «Детская музыкальная школа №2»
|
Концертная программа с участием учащихся и преподавателей МБОУ ДО ДМШ №2
|
ИУ №36 Ул. Р. Люксембург, 18 Школа №23 10.30
|
МБОУ ДО «Детская музыкальная школа №2»
|
Концертная программа с участие творческих коллективов МБУК «Городской культурный центр»
|
ИУ №41 Ул. Юбилейная, 67а МАОУ «Лицей экономики и предпринимательства №10» 13.00 |
МБУК «Городской культурный центр»
|
Концертная программа с участие творческих коллективов МБУК «Городской культурный центр»
|
ИУ №48, 49, 50, 51 Ул. Байкова,6 МБОУ «Центр образования «Псковский педагогический комплекс» 13.00
|
МБУК «Городской культурный центр»
|
Концертная программа с участием творческих коллективов МБУК «Дом офицеров»
|
ИУ №52, 53, 54 МБОУ «Центр образования «Псковский педагогический комплекс» Ул. Западная, 19 13.45
|
МБУК «Дом офицеров»
|
Концертная программа оркестра духовой и эстрадной музыки п/у М. Литвака |
ИУ № 55 Ул. Коммунальная, 48 12.00 |
МБУ ДО «Детская музыкальная школа №5»
|
Концертная программа оркестра духовой и эстрадной музыки п/у М. Литвака
|
ИУ №56, 57, 58 Ул. Западная, 5 Лицей №8 14.00
|
МБУ ДО «Детская музыкальная школа №5»
|
Концертная программа с участием учащихся и преподавателей МБОУ ДО «Детская школа искусств»
|
ИУ №79, 80, 82 МБОУ «Естественно-математический лицей № 20» улица Текстильная, дом 18 12.00
ИУ №83 МБОУ «Погранично-таможенно-правовой лицей» улица Алтаева, дом 2 12.00 |
МБОУ ДО «Детская школа искусств» |