Извещение о проведении запроса котировок цен на приобретение бензина марок А-76, А-92, А-95 ( гараж Администрации города Пскова)

Извещение

о проведении запроса котировок цен на приобретение бензина марок А-76, А-92, А-95

 

1. Муниципальный заказчик - муниципальное учреждение "Гараж Администрации города Пскова", адрес - 180019, г.Псков, ул. Белинского, д.81, телефон 531364, контактное лицо - Васильева Надежда Александровна.

2. Источник финансирования заказа: средства городского бюджета на 2008 год.

3. Предметом запроса котировок является право заключения муниципального контракта на приобретение бензина марок А-76 - 3000л., А-92 - 20480л., А-95 - 2500л..

4. Место доставки поставляемого автомобиля: автозаправочные станции в черте города Пскова.

5. Сроки поставки бензина: ежедневно.

6. Максимальная цена контракта 499000 (Четыреста девяносто девять тысяч) рублей, с НДС.

7. В цену контракта входят все расходы поставщика.

8. Котировочные заявки подаются в письменном виде по адресу муниципального заказчика до 17.00 часов 24 января 2008г.

9. Муниципальный контракт должен быть подписан не ранее чем через пять дней со дня размещения на официальном сайте протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок.

10. Котировочная заявка представляется по определенной форме (прилагается).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Котировочная заявка

 

на участие в проводимом запросе котировок цен

 

Муниципальному учреждению "Гараж Администрации города Пскова"

Уважаемые господа!

Изучив ваш запрос котировок на право заключения муниципального контракта на поставку бензина, мы, нижеподписавшиеся, предлагаем поставить бензин марок А-76 - 3000л., А-92 - 20480л., А-95 - 2500л..

 

Цена контракта (прописью):

В цену бензина включены все расходы по доставке, реализации бензина.

Место доставки бензина:

Сроки поставки бензина:

Наименование участника размещения заказа:

Место нахождения (адрес юр.лица):

 

___________________ __________________ _______________________

(должность) (подпись) (инициалы, фамилия)

печать

 

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ

на заправку автотранспорта горюче-смазочными материалами на автозаправочных станциях

г.Псков "___" _______2008г.

Муниципальное учреждение "Гараж Администрации города Пскова", именуемое в дальнейшем "Заказчик", от имени и в интересах Муниципального образования "Город Псков" в лице директора Тарадонова Д.В., действующего на основании Устава с одной стороны, и _____________________________________, именуемое в дальнейшем "Поставщик", в лице ______________________________________, действующего на основании _______________, с другой стороны с соблюдением требований Федерального закона от 21.07.2005г. № 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", и иного законодательства Российской Федерации, на основании результатов размещения муниципального заказа путем проведения запроса котировок - протокол № ___ от ________________ заключили настоящий муниципальный контракт о нижеследующем:

1. Предмет контракта.

  1.  
    1. Поставщик обязуется поставить, а Заказчик принять и оплатить ГСМ (именуемый
    2.  

далее "товар") согласно нижеуказанным приложениям к настоящему контракту.

1.2. Поставщик обязуется обеспечить надлежащее качество, безопасность и бесперебойность оказываемых услуг по заправке автотранспорта заказчика горюче-смазочными материалами на автозаправочных станциях по сервисным абонементам по конкурсным ценам.

1.3. Перечисленные ниже документы составляют настоящий контракт и считаются его неотъемлемой частью

  • Котировочная заявка на оказание услуг по заправке автотранспорта заказчика горюче-смазочными материалами на автозаправочных станциях по сервисным абонементам;
  •  

  • Протокол заседания котировочной комиссии по рассмотрению и оценке котировочных заявок.
  •  

1.4.Заказчик настоящим соглашается выплатить Поставщику цену контракта.

2. Цены и общая стоимость.

  1.  
    1. Цена контракта составляет __________________ рублей.
    2.  

2.2.Цены не подлежат изменению.

3.Срок поставки и платежей.

3.1. Поставка товара осуществляется согласно заявке Заказчика на данный период частями по мере необходимости.

3.2. Оплата товара Заказчиком осуществляется в размере стоимости поставки на условиях 100% отсрочки платежа на 20 банковских дней с даты оприходования товара Заказчиком.

3.3. Платежи Поставщику по данному контракту осуществляются в рублях.

4. Количество товара и контроль качества.

4.1. Объем поставки и количество товара по каждому наименованию определяются требованиями, изложенными в котировочной заявке.

4.2. Каждая серия товара, поставляемая в рамках данного контракта, должна иметь все документы по качеству в соответствии с действующим законодательством.

4.3. Товар, на который документы качества не предоставлены, Заказчиком не приходуется и считается не поставленным.

  1. Использование контрактной документации и информации.
  2.  

5.1. Поставщик не должен без предварительного письменного согласия Заказчика раскрывать содержание контракта или какого-либо из его положений, а также технической документации, или информации, предоставленных Заказчиком или от его имени другим лицам, за исключением того персонала, который привлечен Поставщиком для выполнения настоящего контракта. Указанная информация должна предоставляться этому персоналу конфиденциально в той степени, насколько это необходимо для выполнения контрактных обязательств.

Поставщик не должен без предварительного письменного согласия Заказчика использовать какие-либо вышеперечисленные документы и информацию, кроме как в целях реализации настоящего контракта. Вся вышеперечисленная документация, за исключением самого контракта, остается в собственности Заказчика и должна быть ему возвращена (со всеми копиями) по его требованию после завершения Поставщиком выполнения контракта.

6. Патентные права.

6.1. Поставщик должен защитить Заказчика от ответственности по искам третьих лиц в отношении нарушения патентных прав, а также на применение торговой марки или промышленных разработок, связанных с использованием товара или любой его части.

  1. Техническая документация.
  2.  

7.1. Поставщик должен поставить вместе с товаром один экземпляр следующих документов:

  • счет-фактуру Поставщика с указанием производителя товара, цены единицы продукции, общей суммы,
  •  

  • накладную
  •  

8. Внесение изменений и дополнений к контракту.

8.1. Никакие иные отклонения или изменения в условиях контракта не допускаются, кроме письменных, подписанных обеими сторонами.

9.Передача прав.

9.1. Поставщик ни полностью, ни частично не вправе передавать свои обязательства по настоящему контракту без предварительного письменного согласия со стороны Заказчика.

10.Задержки с выполнением контракта Поставщиком.

10.1. Если в период выполнения контракта Поставщик столкнется с условиями, мешающими своевременной поставке товара, Поставщик должен незамедлительно, но не менее чем за 15 дней до установленной даты поставки товара, направить Заказчику письменное уведомление о факте задержки, ее предположительной длительности и причине (причинах).

10.2. После получения уведомления о задержке от Поставщика Заказчик, должен, как можно скорее, оценить ситуацию и, либо, продлить срок выполнения контракта Поставщиком с уплатой или без уплаты неустойки; в этом случае продление срока должно быть ратифицировано сторонами путем внесения поправки в текст контракта, либо расторгнуть контракт.

10.3. За исключением форс-мажорных обстоятельств, задержка при выполнении Поставщиком своих обязательств по поставкам возлагает на него ответственность за выплату неустойки в соответствии с нижеследующим пунктом.

11. Неустойки.

11.1. Если Поставщик не может оказать часть или всю услугу в сроки, предусмотренные пунктом 3.1 контракта, заказчик без ущерба другим своим правам в рамках контракта вправе вычитать из цены контракта в виде неустойки сумму, эквивалентную 0,5 процента от цены задержанных услуг за каждый день задержки до момента фактического оказания услуг. Максимальная сумма неустойки составляет 5,0 процентов цены контракта.

12. Расторжение контракта в силу невыполнения его условий.

12.1. Расторжение муниципального контракта допускается по соглашению сторон или решению суда по основаниям, предусмотренным гражданским законодательством.

12.2. Без ущерба в отношении каких-либо других санкций, применяемых при нарушении условий контракта, Заказчик вправе расторгнуть контракт, направив Поставщику письменное уведомление о невыполнении обязательств в случаях, если:

12.3. Поставщик не окажет услугу в сроки, предусмотренные п.3.1 контракта или в течение продленного периода, предоставленного Заказчиком в соответствии с контрактом, но не более 3 (трех) дней;

12.4. Поставщик не выполнит любые другие обязательства по контракту.

13. Форс-мажорные обстоятельства.

13.1. Поставщик не лишается права на обеспечение выполнения контракта и не несет ответственности за выплату неустоек или расторжение контракта в силу его невыполнения, если задержка с выполнением контракта или невыполнение обязательств по контракту являются результатом форс-мажорных обстоятельств.

13.2.Форс-мажор означает событие, неподвластное контролю со стороны Поставщика, не вызванное его просчетом, небрежностью или носящее непредвиденный характер. Такие события могут включать в себя, но не ограничиваются войнами, революциями, пожарами, наводнениями, эпидемиями, карантинами.

13.3. При возникновении форс-мажорной ситуации Поставщик должен незамедлительно направить Заказчику письменное уведомление о случившемся и его причинах. Если от Заказчика не поступает иных письменных инструкций, Поставщик продолжает выполнять свои обязательства по контракту, насколько это целесообразно, и ведет поиск альтернативных способов контракта, не зависящих от форс-мажорных обстоятельств.

14. Разрешение споров.

Все споры и разногласия, которые могут возникнуть из настоящего контракта или в связи с ним, будут по возможности решаться путем переговоров между сторонами. В случае если стороны не придут к соглашению, то дело подлежит передаче на разрешение в Арбитражный суд Псковской области.

15. Официальный язык.

Вся относящаяся к контракту переписка и другая документация, которыми обмениваются стороны, должны быть написаны на русском языке.

16. Применимое право.

Контракт интерпретируется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

17. Уведомление.

В соответствии с условиями контракта, любое уведомление, которое одна сторона направляет другой стороне, высылается в виде письма или телеграммы, факса с письменным подтверждением по адресу другой стороны, указанному в настоящем контракте. Уведомление вступает в силу после доставки или в день, указанный в уведомлении, в зависимости от того, какая из этих дат наступит позднее.

18. Оформление.

Документы, являющиеся неотъемлемой частью контракта, парафируются сторонами.

Настоящий контракт составляется в 2-х экземплярах, имеющих равную юридическую силу и распределяется по одному экземпляру для каждой из сторон.

19. Срок действия.

19.1. Настоящий контракт вступает в силу с момента подписания его сторонами.

19.2. Контракт считается оконченным по исполнении сторонами своих обязательств по нему друг перед другом.

20. Юридические адреса и расчетные счета сторон.

Поставщик

Заказчик

МУ "Гараж Администрации г.Пскова"

180019, г. Псков, ул. Белинского, д.81, ИНН 6027041990, КПП 602701001, л/с 03635000192 в Финансовом управлении Администрации г.Пскова

Подпись:

Печать

 

Дата:

Подпись: Д.В.Тарадонов

Печать

 

Дата:

 

 

 


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть