Протокол вскрытия 1-1-1-3 2008

ротокол № 1-1-1-3/2008

вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе

 

 

г. Псков

9 января 2008 года

 

  1. Наименование конкурса: открытый конкурс на выполнение комплекса работ по уборке проезжей части дорог и тротуаров г. Пскова.
  • 2. Предмет муниципального контракта и начальная (максимальная) цена муниципального контракта (цена лота):

Лот № 1: "Выполнение комплекса работ по механизированной уборке района "Центр". Площадь объектов, подлежащая уборке: 854,19 тыс. м2. Начальная (максимальная) цена муниципального контракта (цена лота): 76297,75 тыс. рублей (с НДС).

Лот № 2: "Выполнение комплекса работ по механизированной уборке района               "Запсковье". Площадь объектов, подлежащая уборке: 413,14 тыс. м2. Начальная (максимальная) цена муниципального контракта (цена лота): 36820,98 тыс.рублей (с НДС).

Лот № 3: "Выполнение комплекса работ по механизированной уборке района "Завеличье". Площадь объектов, подлежащая уборке: 572,85 тыс. м2. Начальная (максимальная) цена муниципального контракта (цена лота): 50873,79 тыс. рублей (с НДС).

  • 3. Муниципальный заказчик: Управление городского хозяйства Администрации г. Пскова, 180000, г. Псков, Октябрьский пр., д. 26.
  • 4. Основание для размещения муниципального заказа: постановление Администрации г.Пскова № 2965 от 22 ноября 2007 года " О размещении муниципального заказа на выполнение комплекса работ по уборке проезжей части дорог, тротуаров и автобусных остановок города Пскова в 2008-2012 годах".
  • 5. Уполномоченный на размещение муниципального заказа орган местного самоуправления (далее - уполномоченный орган): Комитет по управлению муниципальным имуществом г. Пскова: 180004, г. Псков, ул. Я. Фабрициуса, д. 5-а.
  • 6. Извещение о проведении конкурса было опубликовано в официальном печатном издании г. Пскова - газета "Время-Псковское" № 78 от 29 ноября 2007 года и размещено на официальном сайте муниципального образования «Город Псков» http://www.gorodpskov.ru/ и на официальном сайте Псковской области http://www.pskov. ru. в сети «Интернет».
  • 7. Конкурсная комиссия сформирована распоряжением Комитета по управлению муниципальным имуществом города Пскова № 2255 от 26 ноября 2007 года "О размещении муниципального заказа выполнение комплекса работ по уборке проезжей части дорог, тротуаров и автобусных остановок города Пскова в 2008-2012 годах " в количестве 5 (пяти) человек в следующем составе:

Председатель

комиссии:

1) Иванова И.Н. -начальник отдела организации торгов Комитета по управлению муниципальным имуществом г. Пскова;

Члены

комиссии:

2) Дорошкевич Е.А. - главный специалист отдела организации торгов Комитета по управлению муниципальным имуществом г. Пскова;

 

3) Быкова М.И. - главный специалист отдела организации торгов Комитета по управлению муниципальным имуществом г. Пскова;

  

4) Фролов В.И. - заместитель начальника Управления городским хозяйством Администрации г. Пскова;

  

5) Горюнов А.Б.- - главный специалист отдела ресурсосбережения                  и муниципального заказа Комитета экономического развития Администрации г. Пскова.

На заседании конкурсной комиссии по вскрытию конвертов с заявками на участие                       в конкурсе присутствовали 5 (пять) членов комиссии, т.е. 100% общего числа ее                 членов.

Комиссия правомочна осуществлять функции, предусмотренные частью 6                             статьи 7 Федерального закона от 21 июля 2005 года № 94-ФЗ "О размещении заказов на               поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных                                      и муниципальных нужд".

  • 8. Процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе имела место 09 января 2008 года по адресу: 180004, г. Псков, ул. Я.Фабрициуса, д. 5-а, 4 этаж, кабинет заместителя председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом г. Пскова. Начало 10 часов 30 минут (время московское), окончание 11 часов 00 минут (время московское).
  • 9. В процессе проведения процедуры вскрытия уполномоченным органом велась аудиозапись с использованием цифрового диктофона Sony ICD-P17.
  • 10. На процедуре вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе присутствовал представитель участника размещения заказа, который зарегистрировался в Журнале регистрации представителей участников размещения заказа (Приложение № 1 к протоколу вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе от 09 января 2008 года № 1-1-1-3/2008), чем подтвердил свое присутствие.
  • 11. Непосредственно перед вскрытием конвертов с заявками на участие в конкурсе в 10 часов 40 минут председатель комиссии объявил о возможности подать заявки на участие в конкурсе, изменить или отозвать поданные заявки на участие в конкурсе до момента вскрытия первого внешнего конверта с заявками на участие в конкурсе.
  • 12. Непосредственно перед вскрытием первого внешнего конверта заявок на участие в конкурсе, отзывов заявок на участие в конкурсе, изменений заявок на участие в конкурсе подано не было.
  • 13. До окончания указанного в извещении о проведении конкурса срока подачи заявок на участие в конкурсе 09 января 2008 года 10 часов 30 минут (время московское) были поданы и зарегистрированы в Журнале регистрации поступления заявок на участие в конкурсе:
  • - 2 (две) заявки на участие в конкурсе:

№.

Дата поступления

 

Время поступления

(время московское)

Регистрационный номер

1.

09 января 2008 года

09 часов 10 минут

№ 569

2.

09 января 2008 года

09 часов 15 минут

№ 570

Отзывов и изменений заявок на участие в конкурсе нет.

  • 14. Конкурсная комиссия подтверждает целостность поступивших конвертов с заявками на участие в конкурсе.
  • 15. Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе, поданными на бумажном носителе, проводилось членом конкурсной комиссии Дорошкевич Е.А. в порядке поступления заявок согласно Журналу регистрации поступления заявок на участие в конкурсе.
  • 16. В отношении каждой заявки на участие в конкурсе была объявлена следующая информация:
  • - наименование и почтовый адрес юридического лица - участника размещения заказа;
  • - наличие сведений и документов, предусмотренных конкурсной документацией;
  • - условия исполнения муниципального контракта, указанные в заявке и являющиеся критерием оценки заявок на участие в конкурсе.
  • 17. Результаты вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе содержатся в приложении № 2 к протоколу от 09 января 2008 года № 1-1-1-3/2008.
  • 18. В связи с тем, что на участие в конкурсе по лотам: № 1, 2, 3 подана одна заявка конкурс признается несостоявшимся, в соответствии с частью 11 статьи 25 Федерального закона от 21 июля 2005 года № 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд".
  • 19. Конвертов с заявками на участие в конкурсе, полученных после окончания срока приема конвертов с заявками на участие в конкурсе, не поступало.
  • 20. Конкурсная комиссия проведет рассмотрение заявок на участие в конкурсе в период с 10 января 2008 года до 10 часов 30 минут 14 января 2008 года (день подписания протокола рассмотрения заявок).
  • 21. По окончании процедуры вскрытия конвертов с заявками аудиозапись, произведенная с использованием цифрового диктофона Sony ICD-P17, в присутствии всех членов комиссии путем подключения диктофона к компьютеру с помощью прилагаемого к диктофону кабеля USB c использованием прилагаемой программы "Digital Voice Editor" была сохранена на жесткий диск компьютера и записана на магнитный носитель - CD-диск. Конверт с диском скреплен подписями всех членов комиссии и печатью Комитета по управлению муниципальным имуществом г. Пскова. Конверт с диском является неотъемлемым приложением № 3 к протоколу № 1-1-1-3/2008 от 09 января 2008 года.
  • 22. Настоящий протокол подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Город Псков» http://www.gorodpskov.ru/ в сети "Интернет"/
  • 23. Настоящий протокол составлен в 1 (одном) экземпляре, который остается у уполномоченного органа, и подлежит хранению в течение трех лет с даты подведения итогов настоящего конкурса.
  • 24. Подписи:

Председатель конкурсной комиссии:

подпись

И.Н. Иванова

Член конкурсной комиссии:

подпись

Е.А. Дорошкевич

Член конкурсной комиссии:

подпись

М.И. Быкова

Член конкурсной комиссии

подпись

В.И.Фролов

Член конкурсной комиссии:

подпись

А.Б. Горюнов

 

 

 

 

 

Представитель уполномоченного органа

по размещению муниципального заказа:

Заместитель председателя Комитета по управлению

муниципальным имуществом г. Пскова.

подпись

К.В. Кравченко

 

 

 

Представитель муниципального заказчика:

Начальник Управления городского хозяйства

Администрации г. Пскова.

подпись

С.А. Пидуст


Задать вопрос Елене Полонской
* Все поля этой формы обязательны для заполнения

Пожалуйста, указывайте фамилию, имя, адрес и телефон полностью, чтобы ваше сообщение было зарегистрировано и получило официальный статус.
В этом случае вы получите официальный письменный ответ в течение 30 дней.
Задать вопрос Елене Полонской
Вопрос успешно
отправлен
Закрыть